Subaru Forester
Subaru Forester
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Общий Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Отзывы владельцев
Назад
1
2
3
4
5
...
Перейти к странице
Выполнить
16
Вперёд
First
Назад
3 из 16
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Дайте отзывов,кто прошивал свои турбо субарик на АИ95!? Что нужно сделать перед прошивкой? Есть ли смысл,что меняется? Тяга,расход,ресурс
Клим Усков
10 Янв 2023
Ответы
13
Просмотры
1K
25 Янв 2024
Владимир Чернышов
В
D
Кто заливает такое масло? Интересно узнать ваши отзывы, спасибо за внимание
Docent
24 Авг 2023
Ответы
6
Просмотры
37
23 Дек 2023
Артем Козмарев
Заказывал кто-то у них запчасти? Можно к ним обращаться
Wenisleenny
1 Апр 2022
2
Ответы
25
Просмотры
600
30 Ноя 2023
shemyakin
Всем добра) есть кто с Оренбурга или кто нибудь в курсе про эту группу
Shob
24 Фев 2023
Ответы
9
Просмотры
111
8 Ноя 2023
Дима Мовчан
Д
П
всем.Хотел спросить какой Масло заливать в ДВС
Павлик Лучший
21 Авг 2022
2
3
Ответы
52
Просмотры
1K
1 Ноя 2023
Tofon
T
M
Опросник. Какую Вы машину предпочли бы для деревни в регион на годик другой?
ministroz
3 Дек 2022
2
Ответы
34
Просмотры
611
31 Окт 2023
Жанна Серова
родня! Было/стало. Можно кидаться
Антон Семеонов
17 Окт 2022
2
Ответы
36
Просмотры
896
30 Окт 2023
Nauru
какое лобовое стекло поставить на сг
Анатолий Белицкий
3 Июл 2022
2
Ответы
30
Просмотры
647
30 Окт 2023
Будулай
А
Пришло уведомление на Госуслуги о бесплатном ремонте в рамках отзывной компании : замена клапанных пружин двигателя FB20 и FA20? Поделитесь опытом -
Айнур Айнур
16 Апр 2021
2
3
Ответы
44
Просмотры
1K
30 Окт 2023
versetty
Мужики нужна помощь советом. Sg5 02год,японец При замене колодки и барабанов, обнаружили работу "нелюдей" Они сломали кольцо АБС и склеили его
Андрей Пиксаев
13 Апр 2021
2
3
Ответы
41
Просмотры
1K
29 Окт 2023
dniser
D
Всем здраsti Опять делема собралась резину покупать по отзывам viatti.на такой дороге буду до весны ездить.Подскажите лучше с шипами купить или без
wawa
7 Сен 2022
2
3
Ответы
57
Просмотры
984
29 Окт 2023
Олег Кузьмичёв
О
А
Кто-нибудь заливал в АКПП Форестера хвалёный супратек, от лёгких пинков помогает или хрень
Алексей Шумилов
15 Ноя 2022
2
3
Ответы
41
Просмотры
998
28 Окт 2023
lazaward
Продал свой форь сг5 рест овощь. Вопрос что брать? Смотрю SH и XV. Что скажете про них? На что обратить внимание? Или на сг Субару кончилось
Ильнур Ганиуллин
13 Июл 2021
2
Ответы
32
Просмотры
868
28 Окт 2023
jogs_dev
A
ребята ни кто не сталкивался,не работал с ООО,Виражавто г. Москва. Двигатель хочу у них заказать EJ204,с япы,ценник вроде
arct
23 Фев 2022
2
Ответы
33
Просмотры
691
28 Окт 2023
Contenter
C
Ж
Ребят такой вопрос, форик 2007 по параметрам резину на лето R18 кто какую ставил? Смотрю в сторону 225 50 18, Буду очень признателен за отзывы
Жорик Абрамов
12 Ноя 2021
2
Ответы
36
Просмотры
784
28 Окт 2023
Влад Выбрык
В
Посетила мысль рассмотреть новый Форрестер. 2 литра. Дорого, конечно. Но проехался сегодня - прям огонь. Вот очень понравилось. НО. Очень много народу
Виктор Чиркин
10 Июн 2022
2
3
4
Ответы
66
Просмотры
1K
28 Окт 2023
Алексей Акулов
Х
Мужики, что лучше залить в редуктора? Мотыль дорогой нынче, ухожу от него... Или есть какие-то ещё марки дешевле 1000 за
Хайдар Акмухаметов
26 Ноя 2022
2
Ответы
29
Просмотры
571
27 Окт 2023
jarEffoff
Y
не имел ни разу дела с Субару, но в последнее время загорелся Subaru forest 3 до рест на 2,5 230 как аппарат ? Или лучше что по свежее ? Обзоров
Yourmind
19 Май 2021
2
Ответы
32
Просмотры
750
27 Окт 2023
Рустам Буляккулов
Р
А
Странное поведение дпдз. Мотор ej20k 1997г 3 пиновый дпдз, механика. Выставляю по мультиметру около 0.50в, машина работает плавно, потом через
Альберт Самигуллин
14 Май 2023
Ответы
5
Просмотры
105
27 Окт 2023
Денис Акимов
А
Друзья, имеется СГ5 и комплект литья на 17, нужно летнюю резину, склоняюсь к 215/55/17, хочу посмотреть как будет смотреться и хотелось бы отзывы о
Александр Разумовский
5 Авг 2022
2
Ответы
37
Просмотры
707
26 Окт 2023
Demоn
D
Назад
1
2
3
4
5
...
Перейти к странице
Выполнить
16
Вперёд
First
Назад
3 из 16
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Общий Форум
Сверху