и 100-го полный бак!Может есть владельца форестера 2021 на 2,5 моторе?Как сам авто,мотор,и тд.На тест-драйв ездил,цена в 3,3 не пугает.Только отзывы

runderbin

New member
у самого ни одного слава богу. на своих друзей насмотрелся с роботами . отговорили добрые люди. а сколько у тебя было атм форестеров с вариками лайтроник?
 


ванек

New member
в личном владении ни одного небыло, я катался на вариаторах, мне не понравилось, высказал своё имхо в комменте.
 
так вот прежде как вы высказались раньше в воду пернуть посмотрите про вариатор разработаный инженерами субару .а не сраный жатко.какая там стоит цепь какая ванна на 11 литров.обзоры где люди пытались его убить и ничего не вышло.что производитель разрешает буксировку прицепов.они создали уникальную трансмиссию. по этому все роботы это говно. да автомат зарекомендовал себя с хорошей стороныно лайтроник думаю ему не уступит. и сборка россии и японии не сравнится никода
 

Svvetaa

New member
я ж говорю, мне, т.е лично мне не понравилась работа вариатора. При этом я нигде не назвал его гавном.
 

Gorunov

New member
был кашкай на варике я могу сказать это поооолное говно говнище .ни буксануть и кого не выдернуть из грязи пзц только асфальт.нах такая машина нужна.3 года с новья откатал продал перекрестился
 

Сверху