Кто-нибудь пробовал лить Луйкойл синтетику в subaru

Hasa

New member
Вроде как и льют, но у меня с ним как то не сложилось, налил гинезис и через 400 км пц мотору, может если не крутить норм, а может хз чо может) лью валволайн и доволен
 


ivan pod.

New member
я конечно не защищаю Лукойл,но если бы это было позорное масло-то на рынок бы его не пустили. Лично мое субъективное мнение такое: лить это масло можно(не в турбо),нои менять его не в 10000,а раз в 5000км. А не сложилось-видимо мотор уже был конченый(просто как правило,если масло предыдущий владелец не менял вовремя или заливал подделку,а новый владелец залил хорошее масло с хорошими моющими присадками-то ясно дело мотор ляжет)
 
Я езжу на генезисе (глайтек) все заебись.и на прошлой субаре ездил на нем. А чел который 3 мотора положил от лукойла пиздабол.если хотя бы один положил точно бы во второй не стал заливать и темболее в третий
 

zLuke

New member
как то поднимал эту тему про гинезис дак меня камнями закидали
 

Incansict

New member
Лил в турбо легася Лукойл 5w40 EJ206, проехал 60.000км. Замена каждые 5000км. Всё было отлично. Сейчас атмо форь ej201. Лью Лукойл Люкс 5w40. Проехал 40.000км. Никаких проблем.
 

Alden

New member
В форя лью идемитсу 5/40 а рабочаяя газель локоил супер от замены до не долеваю >
 

Solhan

New member
Борис, скажем так наблюдения. На полном баке до лампочки с лукойл проезжаю 550км. На нефтьмагистраль 500. На татнефть 520.
 
Это я так неудачно поздно ответил чуваку выше. Там они про бензин обсуждали.
А масло Лукойл Армортек лил когда ездил на SG. Нормально было. Ничего не застучало и масло работало от и до.
Сейчас у меня SH с FB туда лукойла нет чтоб был 0,20. Или есть, но SHELL по вязкости меня больше устраивает и его тоже ))
 

Toxic_Cat

New member
Ребят расскажу историю сам был в ахере приезжает хэндэ солярис, который в принципе больше 130к. Не ездить без стука поршневой, на регулирововку клапанов вскрывают крышку и вижу обсолютно чистый мотор и пробег 350к. (Учеба с педалями) и водила спрашивает как относишся к лукойлу на что я ему ответил да он же наш чего от не ждать, увидев в его глазах кипишь, (он сказал а я то дурак на лукойле как машину купил так и гоняю, я с тех пор офигел. Так что думайте сами, я себе в сг5 2.5 атмосфера америкос лью неочькую полет нормальный. (5w40 синта
 

Gooru

New member
солярис на самом говне проходит 230-250 с заменой в 15к ( режим такси) а ухоженный 1.4 заменой 7тык на хорошей синтетике даже при чипе до 125сил идёт 400+ тыс км без проблем. (все говорю на личном опыте)
 
Проехал 120 ткм на мотюле 5w40, потом капиталка показала, что внутри всё в целом отлично, после проехал 20 ткм и супер. Не понимаю, зачем искать что-то дешевое и лить, дабы с легкостью потом попасть на бабки.
 

pavlov_sp

New member
лукойл заключил контракт с мерседесом... туда с новья льют лукойл. Отсюда вывод что все с лукойлом нормально, но в свой трубач я бы не рискнул
 

Pheniks77

New member
Лью Genesis Armotech 5-40 в турбо sf уже на протяжении 80т.км. и все с ним хорошо, главное больше 6000 стараться не выкатывать)
 

Сверху