куда ещё залесть что бы расход упал. Жрет не прилично много. 2,5 АТ атмо 27 литров на 100. Бортовик показывает другие значение. Ошибок нет, по



Nariman

New member
у меня знакомый тоже так мучился, а оказалось топливомер показывал кривое значение топлива в баке. Залей до полного, покатайся, и залей снова до полного, а вдруг то же самое
 

Mister

New member
привет!Тоже форум sh 2,5 ATM,у меня первые пол бака тоже быстро уходят,стрелка на глазах падает,потом медленнее и лампочка загорается когда в баке ещё 22 литра (проверял несколько раз), а так бака 60 литров по городу на 400 км примерно хватает.Нормальный это расход,не парься.
 
Возможно дмрв, надо смотреть топливную коррекцию долгосрочную и краткосрочную. Возможно форсунки льют. Или заправку поменять. И зачем 1 кислородный датчик менял, от него и отталкивайся, до замены расход какой был? 27 на 100 км большой расход.
 
1й меня потому что диагност сказал что он тупо работает, зависает и не в том режиме прыгает.
Расход как был до так и остался после, изменения только в бортовом были с 20 на 16 упал
 

kreacker

New member
Может съездить к дилеру,что бы они подключили сканер и проверили показания топливо-воздушный смеси?
 

Gariff

New member
Это не проблема, это честный расход у Субару. Жду комментариев, да у меня турбо 15-17 по городу расходует
 
не знаю как турбо, а вот 251 500р заправляю и два дня езжу на работу 25км в одну сторону. Вот с прогревами 100км проезжаю по трассе за два дня.))
 
вот мой расход на 255 турбо-форике зимой и осенью)

REbvK24ovqI.jpg
 

Сверху