куда ещё залесть что бы расход упал. Жрет не прилично много. 2,5 АТ атмо 27 литров на 100. Бортовик показывает другие значение. Ошибок нет, по



что значит не езжу?
В таблице видно сколько км я проезжаю на каком количестве топлива
На холостом ходу расход достаточно высокий, кстати...
Стиль езды умеренный, с нечастыми вжариваниями на светофорах.
Верь - не верь, но цифры говорят сами за себя, можешь сам их перемножить калькулятором, если сомневаешься в вычислительных способностях приложения)))
Если у тебя жрало сильно больше - возможно проблема была в двигателе или его настройке >
 
У меня атмо 2.0, ej204, такой же бортовик, расход показывает сейчас 16л/100км, это город. По факту ест больше. Как посчитал: лампа загорелась - заправил 20л, проехал примерно 80-90км(судя по одометру) и лампа снова загорается, а расход кажет 15(как так). Тут бортовик явно наябывает, как считает расход, вообще не разобрать. Но стоит отметить, что это только город так, по трассе все сходится. Ошибок ни каких нет. Так что автор, тут вопрос как проехал/проезжаешь эти 100км, если город когда 7км едешь 50 минут, то все норм.
 

xxx999xxx

New member
Я вот на 251 моторе с 20л/100 в городе, борюсь уже год. Причем зима и лето одинаково... думаю уже кислородник махнуть на новый, но цена в 10к както не очень для экспериментов.
 

SearchMan

New member
У меня sh мотор fb25b.
По городу с прогревами точно такие же показания по бк.
 

Бобер

New member
Вот настоящий расход

6VmaUWHVky8.jpg
 

Сверху