Почему хейтят субари ? Езжу уже третий год на Форестере Сг9, я 3 хозяин, зимой прет где хочешь, печка жарит будь здоров, ни разу не подвел меня,



неестественно передвигаться на 15-20 летней машине и убеждать всех, что всё отлично, так не бывает . Просто, люди не считают стоимость содержания и остаточную стоимость авто. Я с удовольствием приобрёл бы себе Форестер, но они стоят очень дорого. Наверное, потому что мой Форестер, это 5 поколение. Старый Форестер, да и любой 15-20 летний авто, я содержать со своей ЗП в 100К, вряд-ли смогу
 

O_G

New member
у меня форестер 24 года ему я его содержу, зп меньше вашей, я не стараюсь убедить что все хорошо, с машиной есть косячки от возраста отрицать не буду, а насчёт естественно не естественно это уже выбор и мнение каждого, тут не кто не заставляет идти и покупать его, просто человек высказался
 
Кузов стоит 200к, и собрать 400к если сам делать будешь, вот тебе и тачка новая ! Лет 10-20 еще тебя покатает при правильном уходе за ней! Не придумывайте что дорого и еще что то, если следить за машиной она верой и правдой долго служить вам буде! Раньше машины делали для людей инженеры а сейчас маркетологи для того чтобы она 3-5 лет покаталась с горем пополам и в помойку! И ни хера там нет ни чего дорогого в расходниках, а кузовную можно и б/у поставить оригинал!
 

Пер ноэль

New member
а какие нюансы в плане ремонта могут быть в субару? проще автомобиля по ремонтопригодность навредили найти!
 

Aleksandr33

New member
В любом авто есть свои косяки и минусы:)если их «правильно» искать:)
А время и бывшие ездюки делают свое дело:)
Субару-это японское «жигули»:)хочешь ездишь, хочешь тюнячишь и чинешь до бесконечности.
У самого форь сг9 2005 МТ 2,5(был)
Кузов сделан:) двигатель правильный (после контракта купил шорт блок в сборе с гбц ) на 205 блоке,бошки от 20х рест коробка пока родная:)
Ничего лишнего то что не достает можно поставить.
Хотите больше платите больше:)
 

Сверху