Почему хейтят субари ? Езжу уже третий год на Форестере Сг9, я 3 хозяин, зимой прет где хочешь, печка жарит будь здоров, ни разу не подвел меня,

Denis003

New member
тож сф5 был полтора года отьездил... Проблен с ним не было... Едит как танк комфорт спартанца..... Но это комперсирует драйв езды..... Это болезнь суба рулит...
 


м@рт

New member
сам реставрирую после предыдущего хозяина. Машина огонь, хоть и 20 лет ей
 
вот я об этом. Если относиться к машине так со слюнями и слезами (гниёт, стучит и тому подобное), такое о каждой машине можно написать... Если машина нравится и ты к ней со свей душой - это не сташно, чинится, красится... Я сам и сварной и маляр и желание есть восстановить машину...
 

jelsomino

New member
тоже хочу взять первого поколения, кузов да, требует внимания, за расход вообще не узновал, а ремонтировать все придётся
 

Томас Мор

New member
Просто баян один идиот довел машину другой на него посмотрел что ебется и пускает слухи там о любой машине можно сказать, да же о неламающейся Тойоте что старые что новые также есть болячки и не малые
 
прошу прощения а что там должно быть то? Что бы не скучно? Поставьте экранчик двухдиновый,что ещё нужно то от Лесника?
 

Igor Kolosov

New member
машинка то универсальный универсал,не модный гаджет. А так согласен,спартанец. Но то что делают сейчас это тоже перебор экранчиков,помощников и т.д не автомобиль а просто гаджет на колесах.
 

domiks

New member
Норм салон, если доработать

WYEFCDVDF9s.jpg
 

sevak

New member
возможно, если ездить на атмо, то да, скучно.... Но вот уменя был на 300 лошадей, турбо с диким подхватом с самого низа почти и валил он очень весело 200+, при такой динамике и тех ощущениях, когда ты через говно, или глубокий снег проезжаешь там, где другие и не суются, вот прям пофиг че там в салоне..... Руль есть, педаль газа есть, ручка мкпп есть, остальное неважно
 

Сверху