Почему хейтят субари ? Езжу уже третий год на Форестере Сг9, я 3 хозяин, зимой прет где хочешь, печка жарит будь здоров, ни разу не подвел меня,



oleg1234

New member
это лечится у меня порогам и крыльям задним хана была, заказал железо с распила и уже два года счастливый владелец целого Форя. Кстати, стаканы как ни странно были живые.
 

RSkin

New member
Ну когда больше 200 к за раз в подвеску - то радости тут мало....
 

Jekil

New member
что там в 200к в подвеске у SG?)) Там все простейшее как у Жигулей - рычаг, три палки. Это же не Мерседес/бнв где подвески под какими-то веществами изобретали
 

Tracker

New member
я на сф на днях всю ходовку вынес и новую воткнул около 90 вышло, почти всё орига >
 

Sansey

New member
Тоже с 17го года езжу на SG5 ej205 мкпп рад автомобилю просто до жопы . Жалею только об одном, что не окунулся в Субару гораздо раньше.
 

kamil

New member
я сам владелец форика машина отличная только у меня простой 2 литра 204 еж но тоже SG5 рест и тоже жалею когда предлогали купить субару ещё в 2010 году но че то меня отталкнуло и жалею что ещё тогда надо было стать субаристом до мозга и костей
 

strannik

New member
читайте внимательно люди пишут что расход да есть, так как старые технологии, коррозия, это вполне естественно на 15-20 летней машине
 

Toweleeeie

New member
а запчасти ну зайдите посмотрите сколько стоят, копейки, если мы не говорим о тюненге
 

Сверху