Почему хейтят субари ? Езжу уже третий год на Форестере Сг9, я 3 хозяин, зимой прет где хочешь, печка жарит будь здоров, ни разу не подвел меня,

rpzkiller

New member
ну так и машина не вечная, ей уже как у меня то 20 лет, сомневаюсь что новая пузотерка столько отходит
 


pics

New member
мовиль и герметос меняй и будет счастье я в пороги по банке мовиля заливаю
 

SeoRodeo.ru

New member
если б у бабушки был б х . то она была бы дедушкой)
Чудо, езди на автобусе
 

r2v4n

New member
конечно решает. Отпугивает бобров.

KFerxTwGAis.jpg
 

GoldLink

New member
Круче японцев (самурай JDM) ещё ни чего не придумали. Субару это любовь
 
Братан хрен забей на них. Они не знают что такое Субару, они не знают характер этого из преисподни. Они не знают на что он способен. Суба на клыка надает многим современным тубареткам.
Хочу Субару
Своего нет, кум дал погонять, и тут я вируснулся. Всем удачи и не слушайте никого.
 

Secret

New member
ты толком и не знаешь ЧТО такое Субару,потому что ты им не владел,а «дал погонять и загорелся» это все не то)))) сам знаешь я 6 лет на нем отъездил,ввалил немеряно денег и не жалею ни об одной потраченной копейке. И ты сам говорил-нахрена ты так заморачиваешься и нахрена он такой тебе нужен?)
Это самая лучшая машина которая у меня была за всю жизнь. У тебя была возможность ее получить)))кому-кому,а тебе я ее предлагал и не раз)
 
Сам взял чтобы проверить, вроде всё отлично, только кузов приходится реанимировать потихоньку сф5 турбо
 

Сверху