Почему хейтят субари ? Езжу уже третий год на Форестере Сг9, я 3 хозяин, зимой прет где хочешь, печка жарит будь здоров, ни разу не подвел меня,

Почему хейтят субари ? Езжу уже третий год на Форестере Сг9, я 3 хозяин, зимой прет где хочешь, печка жарит будь здоров, ни разу не подвел меня, в -37 завелся находясь от дома за 500 км и домой довез, да салон маловат, да спартанский но все же лучше чем автоваз . Езжу я каждый день, стиль газ в палас почти всегда, в выходные через брод проезжал с песчаным дном, потом по пляжу по песку рыхлому . Что не так у людей я не пойму ? Такое чувство как будто сами люди такие им и танк дай и то сломают !

oxr8L1Ey5es.jpg
 


auss

New member
не парся!!! сколько людей столько мнений!!! форь в даном кузова ахуеннен!!! катаю на таком на палке!!! радуюсь как ребенок
 

soladi

New member
Не хейтят братан - завидуют кто разбирается ерунду не говорит ток советуете либо свой совет даст. Причём от молодых и до стариков, ни раз сталкивался. Забей и кайфую что ты не такой как все...
 
это точно завидуют, особенно когда видят прыжок до сотки за 5.5 секунд. Не каждое новое, модное корыто способно на такое
 

dima_s

New member
искренне надеюсь, что не на сток тд04л и замер был на на секундомер
 

TES

New member
Машина норм,сам купил 4го июля первый свой субарь! Просто за ними мало кто ухаживает,нормальные машины очень редко продают! А то что продают,как правило либо ценник "КОНЬ",либо отжарки!!! Но один момент сходится всегда,не сходится цена/состояние!
 

SearchMan

New member
ну как говорится у каждого свои минусы, это да тут как то они не продумали
 

lef2000

New member
машина сейчас в покраске . И стаканы целые ) левый вообще ни одного рыжика, правый по шву чуть чуть прям началось . Так что то же раз на раз не по ходится
 

Сверху