Знаю что Субаристы, еще те Эстеты в Плане ТАПОК… У Меня вот возник вопрос, вообще Хоть кто нибудь видел в ОРИГИНАЛЕ, данные диски? Одна реплика кругом

Frol

New member
В прошлом году купил оригинальные эдваны r16 за 25к. Немного пошарпанные, но ровненькие

iUABIxPOT5A.jpg
 


У друга Volk, как на втором фото стояли, качество хорошее, не сколько раз в ямы влетал, всё выдержали))
 

=e=

New member
А меня ультра легера прикалывает,лёгкие и красивые.лето 18 зима 17
 

Roodik

New member
Блин, щас тоже мучаюсь выбором, то ли реплика с хорошими параметрами, то ли орига, но уже не так смотреться будет((( да и выбор скудный
 

helenx

New member
о да выбор правда никудышный, хотел себе роту ещё до ее популярности. Едешь наблюдаешь ее на каждой пятой машине. От жиги до марка
 

Nauru

New member
для меня ещё вес имеет значение, если оригу, то ковку по-любому, а реплика будет тяжёлая
 

ingakissme

New member
ну тут уже нужно взвешивать все «за» и «против» ковка хоть и легкая прочная, но дорогая, редкая. А реплика доступная и ремонтопригодная. Если умотал пошёл и новый диск заказал.
 
да я просто боюсь за свои привода, прошлый хозяин говорит порвал привода на реплике, зимой то пофиг, а вот летом если с ланча стартовать, то реплика уже тяжеловата
 

Сверху