Знаю что Субаристы, еще те Эстеты в Плане ТАПОК… У Меня вот возник вопрос, вообще Хоть кто нибудь видел в ОРИГИНАЛЕ, данные диски? Одна реплика кругом



G_Net

New member
с чего взял, что Китайские? Мне б такие идеально зашли, с синими надписями в цвет машины
 

arct

New member
ну мне вот видно как то что Китай...ну вот когда оригинал видел как выглядит хоть один раз в живую, сразу понятно становится
 

InSPromotion

New member
Просто хотел 18ые на лето поставить, в 100-110 уложиться хотя бы. Резину за 35 есть вариант взять
 

InSPromotion

New member
, читаю комент, сначало оригинал стоит 70к, потом говорят 80+ к, потом 100к, потом 150-200к, я так понимаю никто не знает сколько стоят оригиналы)))
 

Plustudio

New member
вот тебе ссылка, изучай https://wheelsnheels.ru/products/yaponskie-diski/diski-rays/volk-racing/?pa_diametr-d=17. По 80тр я тоже не понимаю кто пишет, это цена за 13-14" диаметр наверно. 17" по 30-40тр за один диск обычно.
 
У меня реплика за 27 гиперблэк, редкая штука как оказалось.
Пока искал находил много информации и вот тебе для размышлений: купить можно все, что угодно даже оригинал,НО за комплект реплики отдашь 27-32(продавец/радиус/сезон/цвет),а оригинал один диск за 30-40К. Лично я не вижу смысла тратить больше,реплика вполне устраивает
 

Иван Ткач

New member
Таких параметров как на фото не видел в оригинале, на фото примерно 9 ширина и 25 вылет сам на таких сейчас, оригинал обычно спицы не такие гнутые, тк ширина и вылет другой, но ценник да большой на них, но они и не смотряться как на фото, но на фото точно не оригинал, не белые не gun metal.
 
Б/у орига бывает стреляет на фарпосте от 50к. Сам лично ездил на реплике, никаких проблем. Даже плюс в том, что уебав один диск всегда можно заказать новый такой же
 
ну тут кому что ближе, например как с часами, ну или одеждой...мне лучше по дешевле но оригинал, чем паль но дорогих брендов
 

Сверху