Знаю что Субаристы, еще те Эстеты в Плане ТАПОК… У Меня вот возник вопрос, вообще Хоть кто нибудь видел в ОРИГИНАЛЕ, данные диски? Одна реплика кругом

Inf1n1ty

New member
раньше тож плевался на реплику, пока сам не попробовал. Хозяин - барин как говорится >
 


ingakissme

New member


sw5EBgsSybU.jpg
 
Спасибо Всем за ответы, но Так Я и не понял… Получается - в Данных параметрах и с Подобным вылетом - Эти диски вообще не существуют!!! Это придумали Китайцы - Такую реплику… и Все кто на таких и «кричат» что это Орига, просто Вые-ся!!!
Ну как Орига- Да! Орига - От Китайцев!!!

К Вопросу почему не подходит Китай? Потому что Внешне с Любого расстояния Видно что это КИТАЙ!!! А как же 80% внешнего вида Авто - это Тапки??? Ну получается это «такое Себе» вид…
Ну и Да, доступны - покупай, но и качество смотришь Г… К стати На Шинке Мне сказали что Мои СпидЛайны орига и что Если бы был Китай, то уже давно бы правил бы их и Заваривал бы… то есть от Людей которые в Этом деле понимают, ответ на Китай не положительный…

Думаю Многие ходили на Выставки и видели там Шикарные диски, на которых Авто просто безупречно, дак вот там и не пахнет Китаем… и глаз радуется увиденному…
Взять 6 - 7 лет назад, рынок был доступней и Можно было красивые оригинальные тапки взять, за доступный прайс… Сейчас же Снова пришли к Банальным видам тапок или к Тем что идут с Салона с Авто, либо подобный Китай…
 

bithatron

New member
дружище,тебя что конкретно интересует? Тебе для информации нужно знать есть ли такие,но японские или всё же ты готов потратить 120-200К на оригинал,чтобы не "такое себе" и как на выставке?)))))
 
и одно и второе… По первому пункту - Чистая теория!!! - Существуют ли Они вообще!!! А по второму пункту, потратить, но в сомнениях уже, именно, с этой Моделью!!!
 

qbec

New member
В таком случае помогу тем,что сам знаю.
Первое,они естественно другие и отличаются по Китаю. Оригиналы выглядят строже,не такие выпуклые(тем не менее вылет есть и 22),не такие обтекаемые и на ободах зачастую соответствующая маркировка "мадэ ин жопэнь". Ты вряд ли найдешь их 5*100, ты вряд ли найдешь радиус меньше 18 и ширины 8. Японцы очень четко могут делать различные вещи,но это очень скрытные ребята. Я лично не могу назвать сходу сколько вариаций только ТЕ37 у них существует(на фото и то и другое ТЕ37) - это как разбираться,когда именно синоби превратились в ниндзя.
Китайский вариант - это копия RAYS VOLK RACING TE37 SAGA.
Второе,ценники заходят и за 200 при беглом просмотре фарпоста(и это только б/у), оригинал при должной инициативе спокойно можно найти,найти поставщика. Сюда стоит приплюсовать проставки,чтобы их поставить на форь.
Тем не менее можно купить вроде как оригинал на wheelsnheels.ру, но это не точно. У них цена 35 за штуку))

hz-W9R1yPrA.jpg
 

unknown87

New member
фото что скинул, Глянь эти модели, на Ориг. Японском сайте из комента ниже в этом посту… Ты 2 этих вида не найдешь… Их просто в каталоге нет… уклон в Поиске на сайте смотри на Полки…
 

gotolink

New member
все может быть… с Этим даже не поспоришь… и Все же есть в Целом точка, бренда которая не изменяется… относительно моделей!!! (с полкой хром или без полки хром)
 

iSpawn

New member
С такими дизайном 17, 5*100 не бывает....
https://www.rayswheels.co.jp/products/brand_detail.php?lang=ja&brand=VOLK
 

EuroEducation

New member
5*100 не смотрим… да и Радиус в Целом тоже… (проставки) то что Ты кинул ссылку- Я знаю про Сайт, но фото которое Я скинул - Спицы по Дизайну выходят за Обод… При чем очень Достаточно таки широко - Так что Поребрик при парковке - Легко Зацепить, спицами… на сайте если Я не чего не путаю, нет таких…
 

xopygic

New member
даже Серия Sonik - не имеет такого расположения спиц по Дизайну… а Их Я видел в Реале!

0mhhEf6UCEs.jpg
 

ARKLEON

New member
Вот лёгкие тапки Oz.на 17 резина 225 на 55 Я на таких катаю уже как 10 лет
 

Сверху