заранее хочу сказать вам, что ничего не имею против Субару- наоборот ЗА! Впервые меня прокатил на форике один мой друг, очень понравилась эта тачка,

бывает, моргают))) один меня проследовал доехал со мной до дома, потом выходит с улыбкой и говорит - я за вами ехал, есть вопрос)))
 


Uni-Text

New member
В Питере никто ни с кем не здоровается, да и хз зачем это надо.
Движки абсолютно обычные, ничего сверхинтересного нет. Ну да предрасположенность к болячкам есть, как будто у других подобного нет. Атмо не едет, но при должном обслуживании проедет больше кредитатошнота, турба едет, но меньше чем атмо, потому что турба. Все.
 
Я копил на Субару, купил Субару, ниочем не жалею

uTEllurwUQU.jpg
 

dcsk

New member
Мне очень понравился для работы сг 2007 не турбо 2литра и знаете на механике он едет, не турбо канечно, пробег 320 к брал 190 к было, правдо расход при активной езде 15 л, катализатор удален и егр
 

Igor Kolosov

New member
Умные учатся на чужих ошибках, а.... некоторые на своих! Оставь эту затею, пока не вляпался!
 

ПаПа

New member
Была Импреза 2002 года переднеприводная на механике,это единственная машина которую за полтора года так и не смог убить, очень живучая подвеска,но сука зимой холодная,в ноги вообще путем не дует печь .
Была прлторашка, тянет как старый москвич,да и зимой когда не заводится в мороз,откроешь капот чтоб свечи поменять или прокалить,глянешь где они там и закроешь ну их нахер лучше тепла дождаться. больше не возьму.
 

Zay2003

New member
Был 202 двиг отьездил 7 лет никакого стука жалеть машину не жалел ща поставил ez30 продавать не буду пусть разваливается в моих руках.машине 22 года.ржавчины нет
 

Powersave

New member
Свечи менял минут за 10.заводилась в -40 без прогрева.атмо автомат.основной негатив здесь от тех у кого субы не было.на ютубе канал day of channel зайди глянь.узнаешь что хотел
 

steels

New member
речь про 202 двиг.после замены не лазил в свечи три года.а раз в три года можно напрячься и в четырехвальном
 

aleche

New member
Те, кто пишет, что Субару г...., вы что тут делаете-то??? Интересно, на что вы свои Субару поменяли??? Нахваливайте свои повозки в других группах
11 лет на Субару езжу, 2003 года и не собираюсь менять
 

Сверху