заранее хочу сказать вам, что ничего не имею против Субару- наоборот ЗА! Впервые меня прокатил на форике один мой друг, очень понравилась эта тачка,



Alden

New member
им сейчас лень гуглить даже, а в великом могучем интернете есть огромное количество полезной информации. Особенно на профильных форумах, сайтах, группах соц сетей. Где каждая 3я тема это мотор, переборка, стук, масложор, контракт.
Так что переубеждать тебя никто не будет
 

H3d2x

New member
и да, если тачка дарит эмоции не нужно бояться что двиг придётся чинить или менять
 

tid

New member
ах да, ещё открывая авито и автору у 70% объявлений будет написано что мотор контракт или капиталился. Если мы конечно ведём речь не о свежих субарях 2018-20 годов
 
короче, то что ты хочешь живыми крайне редко продают и это в основном атмо. Турбо ты даже за 600000 думаю полудрова найдёшь и положить туда рублей сто точно нужно будет, ведь ты же гармонично хочешь в своей субе передвигаться!!!
Так вот, как ты ездишь и как до тебя ездили, так и будет служить твой форь тебе. Для стука субариного мотора существует ряд причин, следствий и несовпадений звёзд на небе. За такие деньги с такими характеристиками ты лучше машину не найдёшь. НО!!! Выше тебе реально отписали, что если ты субу хочешь, то по&уй будет мотор и подобных вопросов бы не было. Подумай, прежде чем брать, чтоб ты не стал из числах тех кто орёт что Субару гавно. Субару- это с детства!!!
 

Skreaper

New member
Владею фориком амер 4 месяца 2004 мозги делает, горит чек и круиз, но сцуко едет норм, отстреливает пистолет на любой АЗС. А на трассе норм, мне нравится. Масло заливаю норм, но жду когда двигатель скажет стук (пробег к 400к). Пока менять не собираюсь. Проблемы конечно же есть как и всех авто, смотри и читай мой тебе совет.
 

Avet

New member
Чтобы развеять для себя мифы, достаточно почитать эту группу
 

bye

New member
Уже никто ни с кем не здоровается. Я по началу в эйфории от покупки пытался моргать, махать, подходить общаться(субабратья типо)- все смотрят как на еб...нутого. Может то что Москва Подмосковье.(москвичи все не от мира сего, )
 

Anapari

New member
не соглашусь.. И в Москве и Подмосковье осталась до сих пор такая традиция
Просто все зависит от человека и только
 

r2v4n

New member
очень рад этому. Я так и знал что есть норм.пацаны (просто мне какие-то случайные мудаки попались)
 

D344

New member
согласен и, очень жаль, что именно эта традиция уходит.. На мой взгляд одна из самых выделяющихся традиций SubaБратства
 
В Самаре катаюсь, не разу ни кто не поздоровался. Был в Москве на днях, три Субаря повстречал и все здоровались.
 

dippa

New member
это если ты старые субари встречаешь,эти могут моргнуть,бибикнуть,махнуть.А так новые если это уже не те машины и за рулём не те люди.
 

Сверху