заранее хочу сказать вам, что ничего не имею против Субару- наоборот ЗА! Впервые меня прокатил на форике один мой друг, очень понравилась эта тачка,

Всем привет! Ребята, заранее хочу сказать вам, что ничего не имею против Субару- наоборот ЗА! Впервые меня прокатил на форике один мой друг, очень понравилась эта тачка, очень хочу накопить и наконец приобрести.. Столкнулся с такой проблемой как движки на субарях.. В чем суть этого поста, давайте пообщаемся в ЛС по этой всей теме, кто шарит в этом! Очень хотелось бы развеять эти мифы о движках, ведь тачка то дарит эмоции! Ещё + ко всему это другие субаристы, которые здороваются с друг другом за 100км при виде друг друга, это все мне реально нравится!)
 


Ульяна

New member
Субару- гумно, у всех стучит 4, масло лить - олейна, не рафинированное, а, да, еще субару ниедит. Турбо не брать, на обслуге разоришься, атмо не бери, так как потом захочешь турбо.
 

dimar

New member
субару-супер, не у всех стучит 4,масло лить по желанию субару (главное не как олейна), а ещё субару едет (и как положено едет). Турбо бери, не пожалеешь и почувствуешь, обслуга дело жадных, желающих ехать хорошо и красиво, но дёшево на ВАЗ-2106.
 

WMpaK

New member
я с 13 года, по сей день, на этом проехал 180+ т.км, я знаю о чём я говорю шутка, не слышали о таком слове?)))

DgFdS75_UM4.jpg
 

Toweleeeie

New member
Вы отвечаете человеку который только желает приобрести лучший в его жизни автомобиль, возможно он не поймёт того, что вы хотели до него донести, и на одного субариста будет меньше!
 

MTay

New member
Норм движки,просто когда купишь сразу поставь газ,что бы сэкономить на капиталку))
 

Michael G-O-O-V

New member
Щуп приходится периодически менять, каждый раз покупая длиннее, а то короткий до масла не достаёт
 

Michael G-O-O-V

New member
понятное дело что Ауди в разы технологичнее, но и в обслуге/ремонте дороже. Я просто рассматривал Allroad, и к счастью не взял) его надо свежего брать, а не 15 летнего, иначе он сам на колени ляжет и тебя за собой потянет
 

Сверху