Хочу пересесть с пузотерки на что-то более высокое и полноприводное, с Субару и японцами не знаком вообще. реально ли найти живую машину до 1 млн в

ну, можно поискать группы, у бмвшников поспрашивать что и как, но как правило, такие машины берут либо убивать, либо добивать
 


dmitry07

New member
про хонду ничего сказать не могу, никогда их машинами, кроме nsx, не интересовался
 

Avet

New member
Найти можно. Если катать семью, то турбо лучше не брать. Обычного атмо хватит. Моторы 2.0 вполне живучи если не будешь экономить на запчастях. Расход разный от 08 до 12 литров.
 

Incansict

New member
Движок fb на sh, масло поджирает, ищи ej это sh до 2011 года, в следующем кузове проблема решена, да он поинтереснее по салону
 

pi7dets

New member
Не нужна тебе такая машина, у меня такая 2.0 FB тоесть цепь, расход 12л барыги мой сейчас забирают за 1.1млн 12год 2 хоз будут вопросы спрашивай
 

Bishop1

New member
700г на 1км (придел по мануалу литр, проблема залегших колец и я их профукал, был меньше)
 

MTay

New member
Владею в таком кузове,2,5 турбо,расход по городу зимой 14-15 летом 13-14 трасса 10-11 при скорости 120
 

komradk

New member
В целом,ест масло примерно 500грам на 5 тыс км в целом машина не прихотлива и относительно проходима,любитель ездить на природу поэтому и проверял чучуть ))из минусов только расход и все )
 

Coolwarenik

New member
расход не такой и большой, на 2 литровом спортаже такой же. Какой бензин льёшь?
 

BOBER-2

New member


n7M0TtGHuWs.jpg
 

pics

New member
поставленные тобой задачи(каша по городу) справится. До 1м можно найти.
 

Сверху