Хочу определиться с маслом Поделитесь пжалста кому не сложно, кто какое масло льёт? Атмомеханический форь 2.0 (204ёж) При покупке в сервисе сразу

Вета

New member
ну 3.14здеть то не ежа капиталить)
Не обламался, пролистал недельную ленту, два раза спросили про масло и то в один день(девятого), так что оставь свою желчь при себе
 


Kimi

New member
а вам пожелаю не задавать глупые вопросы Желчи никакой, просто группа то не одна по Субару существует, и в каждой про масло это спрашивают постоянно. День там, день тут, день в другой
 

pashman

New member
выбор масла это как выбор религии - сейчас напишет 20 человек все разные марки масел, и что выберешь в итоге? Я не понимаю смысла данных вопросов, как и многие здесь. Еж это обычный мотор по сути, все допуски и вязкость указаны в мануале. Ну а выбор марки личное дело каждого, на вкус и кошелек. Главное, повторю, не лить паленку)
 

part2ner

New member
выберу чё льёт большинство и по стадному чувству буду пользоваться им.
С доступностью сейчас вопрос, на заправках палёнки нет, а магазины закупаются не проссышь где.
 

Rams

New member
а я уж думал, когда ж тебя рванёт. Ты долго держался)))
 

daxx

New member
5-40 Лукойл генезис, такой же форь был, 204 ёж газ в палас расход 1.5 литра за 6тыс, если душиться то до литра доливал.
Пробег был за 250тыс
 

Hasa

New member
Джи Энерджи в старом еж22 горел литр на тысячу, поменял на синтек - литр на 10 к стал...как то так)
Если жрет - бери беззольник. А то нагаром совсем все забьет
 

ivan pod.

New member


1i7O7BFf2x0.jpg
 
Такой же ежик, пробег к 400 т подходит, лукойл джинезис, раз в неделю проверяю уровень, 150-200 доливаю, пока свежее, не кушает до 1500 примерно, потом начинает, а так обороты 3000-5000
 

Jekil

New member
Причём тут заправка?
Купи идемитсу с завода льют во все канистрв Субару
На озоне на Яндекс берешь по акции себе для атмо мотора 5в40 2.5 /4/5л возьми 2 сразу и долевай.
Всегда все эксперты и знатоки говорили что турбо моторы едят литр в день (1000км)
Купил Хонду 2л атмо мотор, лил 1000 в день (1000км) бывало 2л.
Крутил его в самый втык!
Купил турбо, забыл о чем речь, в общем я понял что атмо мотор который для того чтобы поехал должен крутиться 4/5 а Хонду крутил до 8, естественно и расход.
Турбомотор просто уже летит с 2 до 4)
А атмо толь ко начинает работать да с 4 до 6 !
Ладно, бери оптом идемитсу, проверь. Может быть в 2 раза меньше расход будет. Удачи !
 

Сверху