Всем здарова ребят смотрю значит полный привод Форестер именно в данном кузове хотел атмосферу тут меня отговаривают говорят бери турбо ? Так что



Пер ноэль

New member
Три году езжу на турбо мкпп сг,кайфую по сей день,если голова на месте то все будет гуд
 
Можно по подробнее про свист в салоне . Как избавиться? Кто что делал, и поджимал треугольнички и стекло смешал
 
У меня сг ёж 255, АКПП турбо привод 50/50как у врх. В начале лета приобрёл. Всем рад, поменял прокладку ГБЦ летом перегрел. Пушка гонка мне нравится. Раньше кушала масло, месяц назад залил высокотемпературное масло и вуаля расхода нету. Из минусов хавает бензин, но это Игрушка и на него нужно тратится.

UonKa0kJFpM.jpg
 

igor1968

New member
я пробовал Gt oil корейское, горело. Думал всё матору кирдык на 1000 литр заливал. Сейчас тьфу тьфу не кушает.
 

reddiprus

New member
На кучу вопросов можно найти ответы воспользовавшись поиском по стене группы.
 
Да и ещe, в основном трасса это либо корейцы, либо АвтоВАЗ. ( большинство) каких нибудь гольфов, Марков, лексусов заряжанных, на косолапых катках ну вот не одного не видел на Уральских горах или на юге на серпантинах.
 

Makaveli

New member
Машина хорошая. Надежная. Владею пятый год. Капризничает редко, но серьезно)
На левый руль рейка дорогая. Но не признаю праворукие машины.
Грм поменять 30000. Но ходит долго.
Жопа слабовата на металл. Ржавеет. Менял четвертину. Красить смысла нет. Ненадолго.
Шумки нет. Погремушка.
Управляемость и проходимость на высоте.
 

Сверху