Всем здарова ребят смотрю значит полный привод Форестер именно в данном кузове хотел атмосферу тут меня отговаривают говорят бери турбо ? Так что



bigAce

New member
едет)) сам лично проверял не однократно, вывешивался прям на 2 колеса. В режиме 1 да, межосевой диф блокируется, но самый эффективный режим на бездорожье - это D.
 

VQsaBL

New member
пффф ещё как едет)) проверено кучей выездов, и поездкой по полуостровам Средний и Рыбачий,, что в Мурманской области))
 
Атмо 2.0 для спокойной езды 2.5 интересней но и проблем больше как владелец 2.5 говорю, турбо боать деньги всегда в запасе должны. А так любой субарь хоть атмо хоть турбо главное денег не жмотить ремонт в копейку влетит
 
Ненадежный, если он был перегрет а он перегрет будет масложор, пробитые прокладки гбц, + когда делать будешь много всякой фигни вылезет. 2.0 говорят неубиваемый
 

Unknown7

New member
ну не знаю тьфу тьфу у меня 2.5 я второй владелец состояние супер даже масло не есть от слова совсем,без аварий и подкрасов перекрасов,лью масло хорошее,да и я не гонщик )
 

goodlucker

New member
да и я понял у тебя sf на них да перегрев бывал слышал на sg не помню что то,и я думаю делать капиталку движка субару так себе затея не надолго,контрак я думаю разумнее.)
 
капиталка это ковка
С работой 300+
Мотор контракт 150+работа50
В любом случае замена ГРМ и тд все жижи ещё 50к
2.5 мотор это расточенный 2.0 блок, перегрев летом железно
Если не давить то имеет место жить!
С сегодняшними ценами
Купить Субару Турбо это +100 на обслугу сразу и +200 на мотор
Брать надо у нормального Субариста, но за копейки никто не отдаст !
Поэтому когда тут пишут найду живой за 700
Ага чтобы Он ожил ещё 300+ туда!
Если ещё и кузов то ещё+200
Так что все комментарии, которые Я слышал в свой адрес оставляю без внимания!!!
2 мотора 2.5 сложены
Езжу на 2.0
По кузову живых СФ сг мало и цена 750 /1500
Sh купи и забудь про визги
Достойный вариант Тут продают ребята за 900
Бордовый
Мотор 2/0 вписан автомат вроде бы!
Мотор обслужен!
Год 2008
По мне так кузов новее проблем менее, по внешнему виду, тупо обвес, окрас и вперёд это ещё+50
Колеса тут все по карману
Диски норм 50 аналоги ковки
Резина по вкусу!
Заибет катать их тогда купи бу орига 100 и ездий радуйся!
 

Gamaun

New member
Я тут оговорюсь, всё что сказано выше относится к турбо, у Вас же атмо авто сие цены не верны, у Вас да все цены пополам!
Сорян не сразу понял, что вы про атмо моторы пишите!
В любом случае мотор 2/0 крепче 2/5.
 
это точно, попробуй убить. Как то ехал, взорвалась трубка на печки, пару было, мама не горюй. Темпер подпрыгнул, сразу заглушил. Трубку сделал, залил ож. И в путь, два года уже езжу полет нормальный

W2qfcdUJ0to.jpg
 
Был турбо продал купил атмо теперь скучаю турбо есть турбо ну налог у нас 16косарей по расходу сразу скажу разница минимальная оба любят бензин я бы посоветовал тебе турбо
 

Сверху