Вопрос глупый конечно. А почему Форика лучше брать праворукого

portlys

New member
ну т.е. на словах все есть, а как найти так проблема у левого руля
 


Denis1965

New member
так а это хорошо разве? Я говорю за болт он установку, когда без головняка, сварки и болгарки снял- поставил. И что-то мне кажется ево рейка не дёшево стоит. Понятное дело при наличии кучи свободного времени пределать можно что угодно к чему угодно.
 

ЕленаЛ

New member
Владельцы прулей считают свои авто чем то не земным, хотя по сути тот же хер, только в правой руке)
 

Inervoice

New member
Потому-что . Субару это Япония, машина должна быть японская, все
 
У турбо прулей в птс бывает лошади прописаны как у атмо. Соответственно налог и страховка меньше. Ну и сама мощность, например форь sf левй руль 170 л/с, правый 240-250 л/с.
 
Владельцы прулей который топят за рынок б/у запчастей, вы авто для чего берёте? Ездить или что бы постоянно ремонтировать? Брать авто из за того, что большое количество б/у запчастей есть такое себе
 

Kovich

New member
постоянно ремонтировать
1 раз в год, загнал, 20000 за все отдал, до встречи в следующем году
 

alex!

New member
у некоторых узлов машин в возрасте 10-20 лет есть очень интересное свойство. Они периодически ломаются. Представляете?
 

OldEr

New member
ну значит это не про тебя. Мой форь за почти 7 лет ломался 1 раз, это была течь радиатора
 

EugeneS

New member
Потому что машина с нормальным правым рулём у меня была в лучшей комплектации чем полный фарш гейропейская. ( кроме люка). А потом ищете тюнячки на дальнем востоке, потому что в гейропе их почти нет. То Coolbox с прульной переделываете то органайзер на потолок ищете то спойлер и всё опять же с нормальных праворульных. Ручки дверей не то чтоб хром, дак даже не у всех в цвет кузова а просто чёрный бомж пластик. И что за херня кроме максималок и то не у всех нет эл.складывания зеркал???
А SG6 так вообще тухляк полный.

0iWPHnlltfo.jpg
 

Сверху