Вопрос глупый конечно. А почему Форика лучше брать праворукого



pooh`sd

New member
Ну если глобально не копать то разница в стоимости движка если придётся менять и такая маленькая штука как пассажирская подушка безопастности на правый руль цена касарь ! На левый если стрельнет дешевле Распил притащить с Америки чем найти ее у нас
 
ну ставятся ) яж не пишу что это не возможно захочет ли владелец этим заморачиваться у меня есть пара знакомых которые не стали от прудя ставить а решили занятая капиталкой за 100к
 

iHead

New member
сделать можно все что угодно вопрос желания умения времени и денег .
 

OldManAlex

New member
так а зачем тогда пишешь про стоимость движка? Ведь и владелец пруля может не захотеть контракт
 
у меня леворуки 2литровый овощь на 204 еже, движку ставил с бл или бп прульной, дело встало только за заменой намои выпуска, выпуска и поддона. А вот с рейкой проблемы, орига свыше сотки, китай гавеный свыше 20. Я свою восстанавливал.
 
про рейку не знал ! Просто мало друзей кто на левом руле )!столкнулись только с подушкой три года искали так и не нашли )! Продали )
 

Maxime

New member
у тебя левый руль ты за него топишь )) хорошая тачка но яб себе не взял
 

Azaron

New member
Если говорить про сф, на правый руль нет таможенных ограничений и Оттс. 12.5.1 до свидания. На леворукий есть оттс.
На левый руль рейку сложно найти и нет короткой 2.2 оборота как на пруле. Также трапеция дворников, печка. На пруле все болт он, снял- поставил.
 

BOBER-2

New member
есть очень хороший вариант на левый руль и за недорого) 2 оборота по-моему
 

Сверху