владел до этого момента хондами, щас задумываюсь о покупки Субару форестер . Вот вариант! Что скажите ? Дорого? Живая? Дайте совет !!!



Terakot

New member
ды и все равно это геморрой. То обороты скакать будут, то места мало внизу для трех педалей... проще сразу брать на ручке
 
в смысле чем лучше 5мкпп чем 4акпп??? Ды всем!!! Зачем вообще брать такую машину на древнем, четырех ступенчатом автомате??? Тогда уж можно рассмотреть рав4 или рх300, ды много чего! А если берешь пушку, то точно не на старом автомате.
 

G_Net

New member
этот автомат крепче и с тюн гидроблоком быстрее механики зачастую...
 
у меня сейчас такой автомобиль! Недавно. И я искал специально на мешалке. И не рассказывай сказок, что древняя 4-х ступенчатая акпп быстрее 5-ти мкпп. Как ее не тюнингуй! А то что этот автомат крепкий, я не спорю, но суть не в этом.
 

graff2006

New member
Не смотри ты по фото, и то что написано, я когда искал, все в городе пересмотрел, такой шлак это ужас, чисто случайно посмотрел того что подороже, а так, только ехать и глядеть и не торопиться.
 
Ну за 700 тр 10летних авто на самом деле по пальцам пересчитать- если мы говорим про кроссоверы полноприводные...а если про те что могут хотя бы по снегу нормально ездить то еще меньше...а которые быстрее 7 секунд до 100 едут и надежные то и вариантов не остается
 

SDC

New member
Харвест давно доказал эффективность акпп...а фото выше это гц новосибирск на акпп ...
 

marmosett

New member
Если бюджет позволяет, то бери. Сломается починишь, дороже выйдет если брать сток и ставить все эти ништяки. Сток также может ушатать
 

Сверху