владел до этого момента хондами, щас задумываюсь о покупки Субару форестер . Вот вариант! Что скажите ? Дорого? Живая? Дайте совет !!!



зная субару что-то говорить по объявлению это все рано что обещать вылечить по фотографии...как правило если если ктото что подстроил под себя не продаёт а если кто-то построил и ушатал то продаёт ... по-моему если покупать то сток и строить под себя
 

HashMan

New member
А как же путь истенного сурариста? Купить, положить дрыгатель за неделю свапнуть и понеслось. Достойный форь, по описанию.
 
Если нужна тачка,чтобы просто передвигаться из точки а в точку б и платить только за бензин,то за эти деньги лучше взять атмо помоложе.
А если вваливать,платить и кайфовать,то как вариант.
Кузов вряд ли не бит,учитывая год и потенциал данного авто
 
Доброго времени суток господа. Извиняюсь что не отдельным постом запись... Наткнулся на люк панику словил . Есть ли среди вас знающие люди которые смогут подсказать что как прошу в личку, бкквально пару минут(2017-го года форик 4-ое поколение)
 

supercoollbob

New member
Для меня, единственный минус автомат, а так я сам с него кайфую. .. в живую не видел но вариант достойный... Помни субару не машина-субару стиль жизни...
 
Машина очень сочная! Вложена куча денег! Машина клубная-и пол клуба хочет что бы Андрей продолжал на ней ездить! Не продавай!
 

Nikita Polyanoff

New member
Пробег 18 тысяч и уже мотор делали. Сам описывает Всё что ставил. Мне кажется двс уже помирает
 

I-SEO.org

New member
когда я машину купил мотор был там вставший)) пробег 18 после ремонта на момент публикования) сейчас прошел около 21к)
 

Сверху