владел до этого момента хондами, щас задумываюсь о покупки Субару форестер . Вот вариант! Что скажите ? Дорого? Живая? Дайте совет !!!



origen

New member
форик классный, но год уже взрослый, если не фанат такой техники можно поискать моложе гораздо за этот ценник, и если судить по рулю то пробег кузова тут около 200, и интересно почему нет бачка омывайки, и что за бутылка возле аакма торчит)
 

shmuk

New member
ахахаха а как вы судите по рулю если его двадцать тысяч назад перешили?)))) Бачок есть, смотрите внимательнее)) бутылка - с маслом на доливку)
 

RusSEO.com

New member
минуууууууточку)) было написано про руль))))
А по пробегу кузова вы все верно написали
 

marmosett

New member
кнопки на руле, руль на кузове авто, написал если руль оригинал, то пробег такой, у меня на пробеге около 200 кнопки такие же на руле
 

Diatrium

New member
на турбовых форях 200+к это нормальный не смотанный пробег если не много ездить
 
так вообще если кузов не бит не краше то вообще супер автомобиль, но только для ценителей, для обычного пользователя я считаю дороговато...
 

konov

New member
да я и не говорю что это много, у меня форь того же года 400 пробег, в объявлении написано 18т.км
 
бывают тачки по 30 лет в родной краске), и с пробегом 50 тысяч, во дворе опель 88 года стоит пенсионер на дачу ездит, не знаю бит не бит но на вид без рыжиков и ремонтов, тачка классная, утром регулярно заводит прогреет и пешком куда то попрет, вот после таких людей одно удовольствие покупать)
 

Spooky404

New member
через пару лет такому же ценитюлю за эти же деньги и продашь его! Если не ушатаешь его.
 

inm

New member
начинают дорожать наоборот...sg9 же.. Их мало остается живых... Цена с учетом начинки подарок- понимающие оценят...жаль мы в Саратове живем
 

Daniel Dolmazian

New member
Странно, что он уже давно в продаже висит! И если это подарок, то такой подарок уже давно забрать должны были!
 

Сверху