В продаже Subaru Forester SF5 STI2 Type M 81/800 2001 год выпуска Кости целые, ничего не варилось. Цвет изменён в 2014 году с внесением в ПТС. В

timesharing

New member
Парни но машина то старая. Это всё равно что старой бабке новые титьки сделать. Моложе она от этого не станет. Смысла потому что в старьё деньги вваливать
 


Max Zhulanov

New member
Надо брать!) Знакомые звонили во Владик 2 недели назад, им 500к озвучили, контракт запчасти как кот в мешке, купил/поставил/ а там как повезет)
 

hakz

New member
Сорян, но я почитал полностью конфиг, и чет не пойму за что такая цена? Нет ничего абсолютно за что можно отдать столько, был бы в ориге сти2м то да, а так по сути корч, обычный корч, прошивка полюбас на карбери, литровые форсы…. На сток турбине…. Зачем??? Масло куль на хренову тучу рядов,зачем? Тачка на кольце гоняет?
Удачи в продаже, реально на любителя.
 

Secret

New member
Кококо кукареку дорого за такое старьё)
Купите новую за 930 тогда и не кукарекайте
 
за 930 можно SH купить, который не гниет по задним стаканам, не грохочет треугольниками зеркал, не свистит безрамочными стёклами и нормально едет диагоналку. А ещё в нём свет нормальный и места больше
 

Tatyanya

New member
королла - это плохо? Хорошая надёжная машинка, не ебущая мозг, да ещё и опционально полный привод
 

Andrey Prohorov

New member
королла, самая ремонтопригодная тачка с двигателями серии А и Е, а так же самая живучая.
 

ivan pod.

New member
У нас тоже кто-то пытался сф с потрохами гдб продать за 800, в итоге цена плавно до 550 опустилась, так что 900 это автор очень оптимистично настроен, бгг
 

Nafa

New member
Я конечно тоже любитель Субару, но с ценой перебор, думаю цена ему 550-600р, владельцу респект за тачку. Я так сг9 строил.
 

Сверху