В продаже Subaru Forester SF5 STI2 Type M 81/800 2001 год выпуска Кости целые, ничего не варилось. Цвет изменён в 2014 году с внесением в ПТС. В



Frol

New member
сколы и что-то красить надо > сама розовая салон синий бл.. Что это за борщ >
Зачем писать СТИ 2М когда от этого в машине только шильдик остался и больше ровным счётом ничего >
 

Laktos

New member
фиолетовая Салон синий? Сток сти2 салон, водительское рекаро, где синий то? Или у меня датчики, магнитола, приборка должны каким то другим или зелёным гореть?
 

WMpaK

New member
За сти2м за оригинальный Завадской родной с учетом того что он не бился и не красился я бы отдал лям и даже полтора, бл.. Но в этой машине от сти 2м ну нет же нихрена > действия автора такие: бери тачку за лям еще и долбись доделывай докрашивай > тормоза с переди 4 пот а сзади что? Денег не хватило или вы считаете машины задними тормозами не тормозит?
 

BigTushkan

New member
сравнивать 205 мотор и 207 тоже не надо видимо)
Езди дальше на доресте с 20г и ТЗ автомате, наклей шильдик сти и радуйся
 

Kovich

New member
вот такие идеи могут возникнут только у такого как ты, у меня бы и в мыслях не было колхозить машину которых 800 на весь мир >
 

xopygic

New member
ну если вы позвоните во Владивосток и узнаете сколько стоит 207 мотор, тоо боюсь Вас огорчить) Деньги уже не отбить)
 

Qio

New member
ну только 207ой около 500т.р.. Выходит, на полной тюнячке…
 

bober_tru

New member
действительно

USjt_trI6WE.jpg
 

spark

New member
все компоненты, порншня, колено ит.д… Я просто спросил, тут в Питере что будет по Цене? одни поршня «Махле» если не ошибаюсь 100+ но это было месяца 3 назад… сейчас еще дороже на сколько понимаю… Округляю на +~ приблизительно, с работой и будет ~500р.
 

Сверху