Уважаемые Субаристы! Предлагаю своего форика, СТИ, 2004 год, пруль, на обмен с доплатой в мою сторону. Рассматриваю только кросоверы, а именно



Oleg17

New member
погоди, там еще с торгом забрал скорее всего, тыс за 470 со словами, год покатаюсь придет налог, отдам дороже и закрою налог
 

OldManAlex

New member
600+ можно рестайл купить > какие 850-1000т.р за сг дорестайловый ещё и с непонятным мотором. Кто-то походу упоролся
 

AlecPil

New member
Ребят, а почем можно взять sg5 рест 2007 года, какая его реальная цена, хотим взять? 2 литровый ej204, Механика с понижайкой, люк, электро покет кроме сидений, салон тканевый. Обслуживалась так, менялось все, что нужно было менять, денег не жалели много чего меняно, вплоть до коптилки двигателя (заказ наряды есть), кузов в отличном состоянии, в родной краске.
 

soladi

New member
Знакомый собирается начать продавать, хочет за него 500-550, вот думаю забирать его или нет, руль левый
 
Думаю адекватная цена, если реально все в идеале. Сам катаюсь на атмо мех с понижайкой, только дорест. Меня радует
 

Attache

New member
Дешевле в москву съездить

kP62F8pUlfQ.jpg
 

mebelmiheeff

New member
Ну на счёт Москвы,я бы не спешил.как показывает МОЯ практика,если приезжать в Москву за машиной,то надо оставаться на неделю и вплотную искать или заплатить 3000-5000 тысяч авто подборщик.Дешевле выйдет.
 

oldpartner

New member
А почему тут столько хейтеров? Если на авито видите завышенную цену тоже всем пишете мол ты мудак, цена конь, тачка говно и тд. Да и какая вам то разница за сколько он ее купил, и за сколько продает, не считайте чужие деньги, считайте свои. Взрослые мужики, а ведете себя как бабы базарные.
 

ministroz

New member
Он сам выставил её на показ в группу.И что он хотел? Что бы молча все посмотрели и всё?он сам подчеркнул цену,получил комментарии.
 

Сверху