Уважаемые Субаристы! Предлагаю своего форика, СТИ, 2004 год, пруль, на обмен с доплатой в мою сторону. Рассматриваю только кросоверы, а именно



Над чем же смех? Ясное дело можно купить и овоща и заряжать. Мотор положили ещё до меня. При выборе между 2,5 и 2 л, выбор очевиден! Покажите мне в синем цвете стишку дешевле? Не считая распилов и конструкторов.

SnheMvnXzok.jpg
 

webcritic

New member
ты откуда вылез-то, сказочник? Покажи мне Сти форя с 2.0 мотором. А потом что-то рассказывай про цены. Перекуп и точка. Даже по тексту это видно. Обмен, рассрочка. Лишь бы забрали машину
 

pashman

New member
форик этот с год у меня! Ху...й..ню не неси умник. А открой сайты и посмотри цены! И уточни именно синий цвет. Пускай это фанатично с моей стороны. Но я искал только синего форика сти! Ты нет чтобы умничать, посмотрел бы. А потом уже критиковал. Про мотор я пояснил! 2,5 слишком не надёжный.
 

Mister

New member
2.5 вполне надёжный мотор, в нормальных руках. Но перекупщики про это не знают, тк далеки от Субару
 

Ivan Krivocheev

New member
я же тебе говорю форь 2007 года на 207 моторе продался токо за 535. за 600 не звонили даже.
 

tutovka33

New member
на сайтах как на заборе писать можно все что угодно. есть реальный спрос и реальные покупки машин.
 
Лично я практически год искал стишку в синем цвете. И именно дорестайл. А то о чём вы все пишете, особо левый руль, и свежие, не дерьмо ли это? Много знакомых на свежих фориках, да вот только отличия от гранты я не увидел! Салон дешёвый пластик, подвеска с божьей помощью живёт.
 

MemToT

New member
а никто и не говорит про новые ;) но если ты и правда думаешь, что 14 летний, праворульный форестер с непонятным мотором стоит под лям... у меня для тебя плохие новости :))
 

Gorunov

New member
стоимость корчей как раз будет около 1млн. сток сти за 1млн ну очень сложно продать. Это автомобиль без соплей и недочетов должен быть тогда. стиха gd 07 года сейчас за 600-650. а форь все же не рулится по сравнению с GD.
 
грб достаточно много. Фориков мало! Если для тебя нет разницы на чём ездить, не значит что все такие! Я не перекуп! Машина моя. На мне. Практически год у меня. Взялся за продажу буквально на той неделе. Подавать не хотел совершенно. Но есть финансовые трудности. Ты если хотел подсказать, что я цену не ту выставил, или совет дать, либо опытом поделится, так и пиши. Смысл от того что ты умничаешь? Ты посмотрел именно этого форика? Посмотрел, я уверен. Ясен х можно и три приоры купить за эти деньги! Всё что я писал, так и есть. И рыночную цену. И комплектацию Сти. Да мотора не осталось. У меня был выбор, либо воссоздать его штатный 255 мотор, либо чинить этот. Я выбрал 207. По мне более адекватно, чем купить контрактный. Бу мотор может 10 км отбегать, а может и 150000. В случае капиталки я знаю весь двигатель. Всё промерили! Всё проверили. Хотелось конечно ез30 но по мне геморно свапать. То что будет много тролля, понимал. Но в предыдущий раз было больше адекватных людей. Я и тогда всем писал. Машина для фанатов. А продавать по цене кросспорта не вижу смысла. Пускай и долго буду подавать. Но мне не сильно важно. Проблемы с бабками сейчас. Они пройдут, машину себе оставлю. Либо найдется такой же ценнитель. Опять же цена 700 с хорошим торгом, это вполне адекватно!
 

Сверху