Товарищи субароводы, хочу брать форестер первого поколения, есть какие нибудь советы, вообще мнение о машине,



Смотри атмо, желательно 2.5,нуу и задок смотри досконально, есть живые, только очень мало, ну и денег за них попросят, и готовь минимум 50к минимум обслужить по человечески
 
что на счет живости мотора, прицеп допустим зацепить поднагрузить строй материалами, лодку, как чувствовать себя будет
 

grom65

New member
У меня еж 204 атмо 2.0 литра всех зимой вытаскивал. ... Тащил даже Дискавери (пока без фаркопа) все нормально, распил на прицепе 1.2 тонну, тоже справился(но у меня МКПП с понижайкой)))
 

p0stgun

New member
говорят на МКПП то ли на понижайке то ли в принципе один какой то вал как веточка, слабенький отлетает (разговаривал с любителем покататься в грязи)
 

userse

New member
400к за живой турбо плюс минус.
А так смотреть стаканы очень внимательно, прям обшивку снимать. пороги, днище задних пассажиров, ну и арки. Бывает стреляет дешман.
Если под левый руль то ценник ниже
значительно
 

adspx5

New member
Субару вообще не бери. Зараза такая что хрен продавать захочешь.
 

payers

New member
Бери sh5, другая база, нет проблем с гнилью. Si-drive тема) может понадобиться удалить экологию.
 

Dalt

New member
это правительство наше химию сыпят на дороги она все разъедает на раз два да и качество нынче уже не то)
 

Сверху