Товарищи субароводы, хочу брать форестер первого поколения, есть какие нибудь советы, вообще мнение о машине,

Товарищи субароводы, хочу брать форестер первого поколения, есть какие нибудь советы, вообще мнение о машине, болячки
 


BaRaBashkalol

New member
прочитай внимательно переписку! Роман написал " бери фольц", ты его спросил "какой" а тут я тебе уже ответил!
 

E-Not

New member
они угашены все давно. Как и первые форестеры. Вопрос будет в том, на что доступнее и в большем количестве есть железо. Думаю форь тут в приоритете будет.
 
Экземпляры то есть. Надо искать. Задние стаканы смотри гниют они на 1 и 2 форях. Руку засовываешь под колесо и в сторону верхней чашки и на себя и опа, а там сюрприз. И многие сейчас подумали про свои форики
 
каков этот уход, это первая машина будет такого класса, а если турбо возьму то хочется знать чего ожидать
 

Yurecm

New member
у меня сф рест два года вот вот исполнится. Доволен от и до. Смотри арки, подкрылки, пороги, стаканы задние под обшивкой. Авто отличное. В салоне устарело всё, но не всем это надо))
 

Andrushock

New member
турбо живут меньше, но веселее)))
2.5 рекомендуют. Только не 25d.
У меня 2.0 135 сил на автомате, иногда слабоват. Но в принципе едет везде и хорошо.
 

AlecPil

New member
я на бочке езжу, она лет на 5 старше, поэтому форик для меня молодой будет) вот с двигателем я и не могу определиться кто то говорит что не турбовый овощ, быстро ездить конечно люблю, но тут больше вопрос о том будет ли везти себя и поклажу
 

Avet

New member
приедь на смотрины и прокатись))
2.0 на автомате кому-то едет, кому-то нет. Зато надёжно. 2.5 конечно интереснее - альтернатива турбе.
Турбо едет хорошо, но жрёт соответственно. Живёт у всех по разному.
 

Сверху