Субаруводы!!! К вам просьба рассказать все о такой машине как форестер SG 5 на 2.0 литра атмосфере в 158 сил и автомате 4 ступка. Машина знакомого,



Катаю на Е-шке W212, взял вторым авто Форик. Честно сказать, влюбился в эту тачку. Всю зиму Мерс стоял в сугробе, выезжал только на дальняк. Форик 2,5 турбо, эмоции дарит, саб бомбит, труба пердит, в общем кайф ) А как он по говнам лазает! Единственное, расход. Мерс в среднем 13, тут 20. Ну и шумка. А так офигенный, универсальный автомобиль. Владею полгода, ничего по ремонту не делал, поэтому не могу сказать по стоимости обслуживания. Но полюбас дешевле Мерса, хоть и мой, к счастью, меня не беспокоит. В общем, если поменяешь - не обломишься, а если вторым возьмёшь, то вообще кайфанёшь )

2WehPOv9yEk.jpg
 

tortik6360

New member
Падать с мерса на атмо Форь? Ты уж брось эту затею.
Мерс всегда останется мерсом.
 
цены подорожали на обслуживание немцев. Но прям положа руку на сердце скажу, что так плеваться будешь с атмо форя после мерса. Если турбо ещё как-то динамикой своей затмевает свои косяки, то атмо вовсе не затмевает их.
 

Yurecm

New member
Мерседес он нахер никому не нужен. Только если новый или никакой
 

Andrushock

New member
> на мотор нареканий нет
> съедает 2-3 литра на 15 тысяч км

Литр масла на 5 тысяч км - это слишком до хрена, чтобы сказать, что мотор хорошо работает
 
У меня лифтованый форь, очень люблю эту машину, особенно ее обзорность. Ну яб не спешил бы чего то там покупать. На рынке истерика...думаю цены припадут, а брать щас мотор или чего-то крупного, думаю не стоит. За эти деньги всегда можно будет купить)))

qrXC-7pGtsc.jpg
 
Продай мерса и купи его себе. И турбо sf тоже. И моторов/коробок/стоек/навесного на сдачу. И забудь про всё остальное. До пенсии хватит.
 

Сверху