Субаристы и субарышни вопрос к владельцам атмо 2.0 на автомате... Какой у вас расход и динамика? Я живу в Крыму, южный берег, следовательно у меня



Denis003

New member
ну расход так и есть. В общем едет не плохо. Но для этого надо крутить...
 
Атмо 2.0 разные бывают лошадей сколько. Плюс ты не учел главный критерий что у тебя полный привод а там недопривод . И вообще. Атмо моторы вообще не едут и японцам надо морду разбить сколько они лошадей приписывают хер что то едет под их описания атмо моторы можно сразу сравнивать с недоприводами минусуя 30 лошадей +-
 

JVN

New member
у меня была 15шка. Поставил газ. Потом откалибровал форсунки, настроил блок. И у меня получился расход до 7л газа в любом режиме езды. Хоть пустой и старт педаль в пол. Хоть полная загрузка с багажником и 120кмч по трассе стабильно...
 

olean

New member
пробег, условия эксплуатации тоже с небольшой да с разницей. У меня был сг на 204 моторе, на механике, ехал он покруче нового шевроле круз на 1.6 на механике, хотя у форя пробег был на тот момент 205ткм при родном моторе.
 

Cybeer

New member
204й 160 сил если не ошибаюсь... Все же получше)
А пробег у меня далеко за 300))
 

Diatrium

New member
Классный расход, такой расход на турбо на круизе по трассе, если жарить то до 20 доходит.
 

Nautico

New member
турбо то понятно)) там расход прямопропорционален нажатию на акселератор))
 

Yanis

New member
зависит еще от прогревов, пробегов, траффика городского. У меня летом на Форе с 202 мотором расход 13-14, это нормально вполне для полноприводного авто весом в 1.5т. Твои 15-16 многовато что-то.
 

ванек

New member
у меня оба комплекта чуть больше штатного - 215/65/16 стоят. Вес и размер колес конечно влияют, но это не настолько заметно будет по расходу. Да и твои вроде как штатный размер турбо-форя, разве не?
 
у меня также, потому что атмо Форь. Но я про общий размер колеса, указанного с завода. Те же заводские 205/70/15 у атмо и 215/55/17 у турбо имеют абсолютно одинаковый общий диаметр колеса.
 
нет, ходовка у турбо абсолютно такая же. Видимо размер дисков обусловлен более крупными тормозами. Ну и просто атмо типа попроще должно было быть и подешевле с завода
 

Сверху