субаристы, дайте совет) хвалят форестера японца, что надёжные машины и все такое. Но есть ли разница Япония или Европа? Смущает правый руль конечно,



DeRS

New member
Покупай форестера только на турбе. Без турбы ты процентов 30 ощущений получишь от этой ходовой и кузова.
 
а турбина как в эксплуатации? Может она уже уставшая, и я так думаю что прилично уйдет на ремонт турбины.. нужна вообще для спокойного стиля, + на рыбалку сгонять
 

jungley

New member
турбина контракт стоит копейки, ее поломка это мелочь. При покупке турбо больше стоит беспокоиться о налоге, расходе бензина и его стоимости, а также о более частом ТО. Поэтому тут думать надо хорошенько.
 

=e=

New member
а спокойный стиль и рыбалка-это точно правый руль на 204+меха.и нормально будет. И топнуть можно при нужде, да и меха это гут.
Правый руль-на нем японский 204,он лучше Европы. Помощнее, и нет всякой шняги типа экологии
 

LikaLika

New member
жена тоже хочет водить) а ей автомат подавай, я на механике всю жизнь, но тоже поднадоело в пробках стоять, решили что автомат купим, знаю что мкпп на порядок лучше, но охото иногда отдыхать
 

nau

New member
тоже ничего автоматы у субару. Крепкие. Ищи только по возможности с коробкой типа tv
 

dimar

New member
а какие ещё бывают? И какие у них отличия? Как узнать какой автомат если что? Просто спросить и поверить на слово?)
 

Plustudio

New member
ещё tz и ty. Тз и тв-автомат, ту-меха. Табличка на стойке передней, под капотом. Там мотор выбит и тип коробки
 

Rockfeller

New member
А как ещё понять, Европа или американец? Отличительные особенности какие то есть?
 

arct

New member
сегодня видел знакомого, у него 2002 года, милей нет, но американец, вот и тут я голову себе опять сломал)
 

kapp

New member
кстати у вас в Екате много вариантов, пока не знаю живые нет) но в Омске что то пока не попадаются хорошие
 

Mr. EKO

New member
документы смотреть или таблички под капотом на стакане. Американцы либо 2.5 атмо, либо 2.5 турбо. По докам SG6 или SG69. Ну и внешне мелочи есть.
 

VQsaBL

New member
Если атмо то только на механике. И лучше рестай искать, иногда пооскакивают норм варики.
 

Сверху