Ребят дайте совет пожалуйста. Листаю ленту группы сам не имея СУБАРУ. Очень мечтаю о форике. В 2015 ходил на тестдрайв этого авто все устроило кроме

lodet

New member
каждому свое конечно, был у меня сг 2.0 т пока не женат был норм, ковыряешься гоняешь, отличный оппарат! Женился, ребёнок, поменял на сш 2.5 т, ковыряются уже в нем в сервисе, ты только бабло заноси. Но и угла раздать может и с инфинити погонять в лёгкую. Просто я из того уже вырос.
 


disik

New member
И да, должны понимать, что на дастеротеррано вы просто ездили и все, а тут начнутся мелкие поломки и косяки вылазить от предыдущих владельцев.
Не все могут справиться с этим и начинаются посты в группах:
у меня все лампочки на приборке загорелись, что делать?
какое масло лить чтобы мотор не застучал
почему при разгоне тупит ej204, кто его прошьет или может мне сначала все датчики что есть в подкапотке поменять
итд
 
вот так человек мечтает о Форике ( пушка- гонка, бу- бу- бу-....) А купит и происходит когнитивный диссонанс . А тут и до суицида рукой подать)).
 

Attache

New member
не пугайте человека! Все когда то сели на субару, и ничего страшного.
 
Sh 8 года меха все огонь )кольца колпачки поменял и ездишь дальше )

AAS7KJNnvgo.jpg
 

White spirit

New member
у меня на 253 моторе 157 пробег, уже пришлось раскоксовку делать, хотя масло всегда раз в 7500 менялось, головки надо шлифовать, текут + заодно подкинуть кольца новые, грм и прочие мелочи. то бишь тысяч 80-100 надо вкинуть уже
 

EuroEducation

New member
замена колец, как помне бесполезная затея, если только блок в ремонт точить. Двигатель не перегревали? Из за чего головки повело?
 

Vita

New member
не знаю из-за чего, не перегревал. Может просто прокладки, но сервисники говорят, что обычно замена прокладок не помогает
 

Mr. EKO

New member
у меня 200т пробег, только клапана притёр, головы не точил. Ничего не текёт.
 

павел

New member
лучше тогда опять террано купить) он хоть посвежее будет) или крету какую
 

Kroytor

New member
Террано прекрасный автомобиль и довольно удобный, если любишь на рыбалку ездить и на природу)
 

Сверху