Ребят дайте совет пожалуйста. Листаю ленту группы сам не имея СУБАРУ. Очень мечтаю о форике. В 2015 ходил на тестдрайв этого авто все устроило кроме

Yanis

New member
Всем привет. Ребят дайте совет пожалуйста. Листаю ленту группы сам не имея СУБАРУ. Очень мечтаю о форике. В 2015 ходил на тестдрайв этого авто все устроило кроме ценника. Итог купил террано ( Не хотел рено, хотя одно и тоже).в итоге в 21г продал и купил кия рио 17г на автомате( жене нужен автомат).Но мечту хочу осуществить. Хотел 3 рестайлинг (2011-2013). В ленте частенько встречаю совет -форик до 2011 г на моторе ёж ( типо надёжнее и масло не жрёт). Так же был совет что в лям можно в хорошем состоянии найти- не вижу, либо слеп. Так опытные дайте совет. Форь на автомате или механике в 3 кузове, или всё-же 4 кузов механика ( вариатор не доверяю тем более с пробегом) всем спасибо за дельный, конструктивный совет.
 


2012 все ок! ат

rrf08MaYiPQ.jpg
 

Lunat1k

New member
2008 год на EJ204 и AT.
Все огонь, зимой масло не ест вообще, летом ест так как крутить иногда приходится на трассах.
Сейчас по Москве расход зимой 9.8л

2lCaSoOLaa0.jpg
 

se007

New member
подозрительно небольшой расход у вас зимой
Это при какой скорости?
 

Prophet

New member
Ценники за последний год настолько выросли, что ничего стоящего за лям вы не купите.
Нормальные машины не продают, потому что надо много добавлять на следующую.
 

Georgiev

New member
факт. Думал о продаже, но менять не на что
Тем более пробег 100к всего. Еще побегаем)
 

varlamov

New member
почему не продают!? У меня отец продал перед нг сш, после нг купил в sk кузове. Щас сам подумываю свой продавать. Ценник менее миллиона.
 
Если 3 форь то на еже это дорест будет, 4 форь тоже ни плох его можно и на фб моторе взять,там уже устранили косяк с двиглом, щас новые вариаторы у всех нормальные
 

Marusia

New member
Бери СГ на механике тогда уж.. Как по мне, форики закончились именно на этом кузове. SH уже вообще не то, просто семейная жоповозилка со слабым кузовом и таким же мотором.. На EJ их очень мало, а то что есть дивое, врядли будут продавать.. SJ кузов вроде стмпатичный, но опять же, это уже далеко не форестер, а цена нормальному примерно 1,5 лимона!

Хотя если ты умудрился купинь террано/дастер, покататься на кии, то тут уже тебе самому решать)
 

Сверху