Продам Subaru Forester SG5 Cross Sports, 2.0 turbo, АКПП, правый руль, 2005 года . Машина в очень хорошем состоянии! Не гнилая нет никаких рыжиков

Advepr

New member
и да вы все перепутали, белую вы не в 2019 году продали, а в 2021
https://vk.com/wall-82930238_434726
 


pashman

New member
ну да перепутал немного в 2021 г когда ещё были цены низкие, когда моторы стоили по 50 тыс 205 ые
 
потом почти 2 года на нем ездили и продали его за 900к при этом ничего не делали просто ездили ! Я к тому говорю что я продал машину и человек просто ездил и катался
 

TES

New member
Ни х..... Цена я в шоке, красивое объявление скажите как так машина масло не ест тем более форик. Вы масло меняете в 3000 км что ли ты вложил 200000 ну давай будем считать так за все время у купил в машину 10 вонючек радиатор и что мне теперь делать цену с 600000 до ляма поднимать что за бред ну тебе повезет если дурак купит у тебя его, самое красивое форик масло не ест
 

Foxit_18

New member
насчет масла может быть правдой, поменял мск и масло не ест, за 5к км грамм 100 доливаю, если по трассе вваливаешь, при спокойной езде не ест
 

rpzkiller

New member
любое масло имеет свойство гореть и горят присадки машина с автосалона выезжает и там написано в книги эксплуатации тоже написано расход масло и т.д
 

anton237

New member
у меня не ест вообще. Что в Карелию ездил, что на юг, не овощил, расхода 0!
 
наверно вы ездите на отжатых авто которые жрут масло ! Во вторых я ее не за 600 покупал в третьих найди живой не гнилой и обслуженный форь !
 

Nautico

New member
Приезжай, в Белово в декабре отец будет продавать своего субаря 2004 год механика один хозяин в Р.Ф пригоняли с Уссурийска в идеальном состоянии и то я честоно скажу этот субарик уже второй и масло грамм 200-300 подливается.
 

Михaил

New member
Я не понимаю, что все так пристали. Хозяин – барин, хочет – пусть будет лям. Купят ли – другой вопрос.
 

Сверху