Продам Subaru Forester SG5 Cross Sports, 2.0 turbo, АКПП, правый руль, 2005 года . Машина в очень хорошем состоянии! Не гнилая нет никаких рыжиков



pawel3

New member
в чём люди не правы ??? Такую тачку за такие деньги нужно быть ценителем либо идиотом ... ну извиняюсь от всей души . Но других слов подобрать не могу
 

alex!

New member
да хоть 400сил) и гнилой уставший форь ) вы новерное не видели живые фори очень сочувствую
 

G_Net

New member
Отличный хороший форик,если действительно он с югов,где нет зимы,то кузов должен быть идеальный,и если действительно,все это поменяно на новое,что описано,оно того стоит,столько бомжей в комментах реально,сидите дрочите друг другу на барахолках за БУшные свечи и колодки,отличный аппарат!а так все надо смотреть.
 

Cheese

New member
проще леворга за лям взять деньги те же, и все характеристики такие же и даже лучше
 

payers

New member
ну факт в том что этот чел либо перекуп либо с этой субой что то не так, потому что 1. купил он её 08.06.22 года за 757 тыщ, а продаёт уже сейчас и за лям (перевезти машину за 300к рублей, выгодный бизнес) 2. пробег 218 тысяч км. 3. леворг будет лучше и по году и по пробегу, да по всем параметрам куда не глянь.
 
да нет, веста это вообще тихий ужас.... У меня японский авто. Леворг просто не нравится. По характеристикам. Не понимаю я его.... Слабый мотор на такого размера авто....
 

Сверху