Продам Subaru Forester SG5 Cross Sports, 2.0 turbo, АКПП, правый руль, 2005 года . Машина в очень хорошем состоянии! Не гнилая нет никаких рыжиков

merk_7575

New member
я услышал, но цена все равно завышена, вложения все эти никогда не окупались и не будут, щас конечно ситуация не простая с рынком, но все же я бы посмотрел еще варианты за данную сумму, но никак не ваш экземпляр. Да и сколько админю в данной группе, все в итоге продают гораздо ниже или очень долго, конечно найдётся и на ваш экземпляр покупатель.
 


GoldLink

New member
Согласен, с такими ценами сегодня ох*ть _ что пихают сегодня с канцер.банкам итд.. за 1,6
То форир на 1 месте.
Потому что сам на форике 7 лет и желаю ее ещё на 20лет > тем более с нашей системой
 

bye

New member
есть одно ! Как с ней будешь так и она к тебе будет
 

Amazing

New member
> это пzdc
с музея звонили?
тут левый за 350 на люке и 2 литра автомат продать не можешь,а люди за лям пруля толкают,дичь конечно
 

Би22

New member
Андрюх, он самый живой что я видел
Маленькая зп больше степень возмущений что им не хватает
 

Oho

New member
Чистокровные сти примерно стоят по этому ценнику.
 
вы немного не понимаете смысл рынка и самого автомобиля ) если я бы продавал хлам за лям то да) я продаю живую машину а не шляпу коня…
 

defaut

New member
по теме! Ценник за обычный сг - 1, это перебор. Живые сти стоят этих денег. У меня был сг и я прекрасно понимаю рынок.
 

pi7dets

New member
что мешает купить за 700 другой обычный или за 1 лям сти ? Я совершил какое то преступления ?
 

sanister

New member
Ну а чё норм на юге взяли за 700 пригнали в столицу,ну а тут надо же накинуть.

f0Nbjq-VboA.jpg
 

Bishop1

New member
ток не забывай его на 200+ сразу обслужили не считая самой работы ! Все чеки есть от запчастей и обслуживание в плеяде ! Плюс 50 тыс плюшки за лям перевалил ! Полностью обслужен без вложений и все новое !
 
никого не интересует сколько денег ты ввалил, где ты его обслуживал и сколько плюшек прикрутил.
Ты бы ещё бензин посчитал
 
в чем проблема искать за 700? Вот к примеру мои бывшие машины чёрную продал за 1250.000р в этом году, и белую за 810р в 2019 году и купили эти машины у меня, неделю не стояли на продажи а срача было в группе куча

bwG1uVBSJIg.jpg
 

Сверху