Посетила мысль рассмотреть новый Форрестер. 2 литра. Дорого, конечно. Но проехался сегодня - прям огонь. Вот очень понравилось. НО. Очень много народу



asspuma

New member
Если не планируешь лезть в болото, и снег по пояс- 2л. Вполне достаточно!!!
Езжу с 2017 но 2.0 в Мурманске... во дворах ни разу не встал... хотя даже заганял во всякие ситуации специально...
Масло у мене не кушает, стартует и разгоняется очень не плохо ( езжу в отпуск в Питер и дальше регулярно) расход в среднем (с городом и пробками) 10-11
 
Для нового тяжелого кузова как и для предыдущего SJ мотор 2.0 слабоват все же. Лучше на 2.5
Убрали ими нет проблему их FB20 FB25 я не могу точно сказать. У меня сейчас FB20 пробег 182000 потеет правая половина мотора и начался расход масла. 1 литр на 5000км.
Я не знаю может это у современных моторов так везде, но мне это не нравится. Покупать Авто за 2.5 клонов чтобы проехать 100тк и сдать в трейд ин за 800тр как то жалко. А ездить более 150тк и ждать проблем как то стремно.
Все равно может мне повезет с новой Субару. Просто нравится почему-то))
 

Casbah

New member
повезло еще что на 182000км у кого-то и раньше появляется течь, решается переклейкой и еще на 100000км и более
 

rguppy

New member
Если хочешь, сильно нравится, бери, никого не слушай. Субару ТОП!!!
 
Братан, никого не слушай, правильное мнение - это твое.
Плохих Субар не бывает. Хотя про новые ходят всякие легенды.
Как по мне, так последний честный Субар у меня - это аут в последнего года с безрамочными окошками.
Новый могу позволить, но не хочу.
Ты смотри сам. Нравится - бери.
В любом случае на современном рынке авто, Субару лучшие по цене-качеству.
 

Сверху