Посетила мысль рассмотреть новый Форрестер. 2 литра. Дорого, конечно. Но проехался сегодня - прям огонь. Вот очень понравилось. НО. Очень много народу

Всех приветствую, уважаемые! Посетила мысль рассмотреть новый Форрестер. 2 литра. Дорого, конечно. Но проехался сегодня - прям огонь. Вот очень понравилось. НО. Очень много народу, кто отговаривает. Кто-то про масложор говорит, кто-то про низкую ликвидность на вторичном рынке, кто-то про проблемное обслуживание. Понимаю, здесь фанаты собрались, все любят своих тачанки. Вряд ли будет много плохих отзывов. Но скажите, пожалуйста, нефанату субару стоит брать нового форестера 2 литра как семейную машину на достаточно долгий срок? Всем добра!
 


Могу ошибаться конечно, но здесь же кто-то уже писал, что слабенькие по надежности пошли моторы ... течь масла и тд . А если смотреть обширнее то и немцы тоже проседи сильно по надежности ... так что хз ..( тоже кстати рассматривал новый форестер 2 г назад ) - в итоге взяли новый Тигуан 30т. Км полёт норм .. хорошего приобретения !!
 
хорошо
Кодиак возьмём
1.4 едет как форик
Кодиак на 2.0тди 4х4 от 2.5
Форик от 3 начинается
При том в кодиаке будет все
А форик голый
Кодиак 2.0 тди будет в два раза меньше топлива жрать, как минимум
Субару до немцев еще очень далеко
 

Marusia

New member
ты иди поработай в автосалоне, хотя бы на вторичке а потом рассуждай о динамике и ликвидности и тд.
Эксперт
 

anton237

New member
надеюсь,жизнь меня не заставит опуститься до уровня работника салона - это раз
Про ликвидность, с тобой я не обсуждал - это два
Раз уж на то пошло, то имею во владении и немца, и субару
Еще раз повторюсь, субару до немцев очень далеко. Как минимум по комфорту, как максимум по технологиям - это три.
 

Klinok

New member
11 лет на Субару .В семье 3 и 4 Форестеры . Оба с нуля .160000 и 71000 пробега .Советую брать !!!!!!!!!!!!! И завидую БЕЛОЙ завистью ...............
 

Миров С.

New member
Я пожалуй не соглашусь с мнением про не ликвидность и ремонто дороговизну у субарей один из самых больших клубов и сотоварищи всегда помогут и запчасти если не брезговать контрактом очень даже доступные а по ходовым характеристикам и комфорту тут думаю вопросов не должно быть просто сесть и прокатиться и вопросы отпадут
 

Сверху