Посанва, какие есть варианты, от самого простого к сложному, проверки двигла 255 турбо на предмет масложора? Ест, падла, 2 литра на 3 тысячи. Ну, т.е,



кстати да, как вариант)) у меня на машине 4й двигатель по счету стоит)) предыдущий хозяин менял)))меняешь сразу двиг и нет проблем
 

DarkDef

New member
А я два года как лью 5 литров масла на 5 тысяч км и ничего, не стучит и не жужжит, на Лукойл переходи и не парься фигней))) 205 360 тыс пробег без ремонтов
 

Sovsem

New member
Он написали то с самой покупки форя думал ну поменяю масло и тысяч 5 не буду лазить через тысячу полез было ниже нижнего думаю ну может масло такое шел хеликс ладно купил мобил 3000 залил такая же хня но там уже купил на доливку вобщем около 3-4 литров на 5000 километров потом напоил гидроперитом как раз надо было масло менять решил залить кикс кстати до сих пор лью и получается так что накатываю около 200километров и с женой едем в карелию туда обратно 5000км вышло и масло съел грамм 300-400. Поменял масло дальше езжу в более агрессивном режиме расход масла 1 раз был около 6литров на 5000км сейчас езжу в смешанном режиме и на 5000км около 2-3 литров получилось долил у меня машина накатала уже около 100000км с самой покупки откуда то ссазу движка есть потеки масла да до сих пор не устранил а вся проблема в пробке на левой головке ее поменял и в герметике на поддоне! В твоем случае надо для начала сделать раскоксовку потом уже что то думать но для себя я сделал вывод что это японец он должен масло пить и мне не жалко масло! А вот масло для начала советую поменять
 

Сверху