по такому экземпляру, стоит в дроме, куда конкретно смотреть при покупке? И стоит он таких денег



еще и FB поди? Извини, но сравнение некорректно. У тебя овощ, а там заводской STI. Дело не в годе - у таких авто нет "года выпуска", там есть состояние, которое надо смотреть.
 
разница колоссальная. Попробуйте найти и прокатиться на чистокровном сти Форестере в кузове сг. Там одна мкпп чего стоит......
 

bdy

New member
дешёвые понты это предлагать овоща в альтернативу сти. С таким же успехом можно предложить дастёр! Ещё свежее будет!
 
у кого какие приоритеты,, как по мне до SH кузова ведровые Субару шли, а пушка если нужна то в этом бюджете есть другие авто
 

defaut

New member
ну епт, бампера не стишные, пороги не сти форя, цвет!!! инфо точной нет, но на 90% думаю что этот переделанный и на дроме его нет в продаже(
 

BadSanta

New member
не забываем, что хер знает где(например в мск, где правый руль не в моде) если сш Праворукий, то он копейки и будет стоить... Но! Я вот например в Москву не поеду из Владивостока за машиной. Ну и сш по сравнению с сг такое себе) Но это лично моё мнение. И да, кстати, если сг именно сти, то он стоит и 700 и 800..... Всё зависит от состояния. Там есть за что)
 

kapitanaki

New member
хороший форь сти сг9, sh ts нормальный стоить будут от 800-900, sh у меня с левым рулем, сг 9 был прав)
 

vanguard_rgu

New member


5GB5EVLbBNM.jpg
 

Сверху