по такому экземпляру, стоит в дроме, куда конкретно смотреть при покупке? И стоит он таких денег



GoldLink

New member
С нашего города. Сам лично его смотрел пару лет назад. Вкруг крашен. Местами краска слазила. Ну и там мотор сток если до сих пор, думаю при первом же надуве нормальном он уже пернет точно. В целом, если интересует, отправляйте его к нам на сервис, проверим кузов толщиномером, посмотрим ходовую часть, двигатель. Такая диагностика стоит 1000р. Также можем проверить цилиндры на предмет задиров камерой, померить компрессию за отдельную плату.
 

Siner

New member
В Армении такого без пробега возьмешь за 350 - 370 и ездий себе без проблем всяких, как я))
 

Tatyanya

New member
забыл указать нюансы связаные с покупкой в Армении и эксплуатации в РФ
 

bareback

New member
ну так расскажи по поводу армянского учета подробней? Что там с таможней, надо ли раз в год гонять туда или нет? Еще какие нюансы?
 
нет не надо ни куда ни чего гонять я оформил форя на себя, там в гаи, купил номера там официально в гаи, приехал домой (это4800 км) без проблем сделал страховку и езжу без всяких проблем, гайцы тормозили раза три уже за все время проблем нет вообще ни каких пробили по штрафам камерам и отпустили. Этот форь был ввезен в 14году в армению я его могу без всяких проблем поставить на учёт тут, но надо уплотить пошлины в размере 10-15 тыщ рублей и получу наш российский птс
 

helenx

New member
А такое разве с Арменией прокатывает - по 10-15тр за растаможку? Или тут играет роль что он именно в 2014году был растаможен в Армении (а был кстати там он растаможен)? Я знаю что киргизов так растамаживают задешево, но они и ездили там помногу лет на киргизском учете.
 

portlys

New member
с дорогой встал 210 пробег 165тыщ ухоженный и едет достойно масла грамму не берет до сих пор езжу и радуюсь

7wUAbixHOPc.jpg
 

Сверху