по такому экземпляру, стоит в дроме, куда конкретно смотреть при покупке? И стоит он таких денег



Lucar

New member
вот был форь в идеале турбо пробег 75 тыщ просто Ляля за 290 тыщ наших рублей

uOmPEpLlfiI.jpg
 

ванек

New member
а ну так это SF)) Я думал ты про SG-рест STI говорил изначально, о таком как в посте. Разница в цене получается не такая уж и большая по сравнению с РФ тогда. 100-150тр где-то.
 

Attache

New member
ну если для тебя разница в 150 это не так и много то брать тут гнилушку отжатую перекрашенную 700раз, у меня хоть и старенький с царапанными бампера ми зато он обсалютно весь в родной краске и нет и намёка на рыжи и прочее, двиг чувствует себя прекрасно тем более он у меня на газу!
 

M03G

New member
Хз, у меня два Субаря не гнилые абсолютно >Надо просто смотреть что брать в РФ у нас. Прульный атмо SG-дорест у меня так вообще живее всех живых - ни одного рыжика по кузову, родные мотор и кпп. Не, ну раз у тебя хороший экземпляр, то поздравляю! Главное чтоб радовал
 

PahanSEO

New member
Дром это вообще один север с неадекватными ценами. А этот пруль за 700 это вообще пипец!
 

H3d2x

New member
вот когда овощного реста за 600-700 выставляют - это пипец А 700 за чистокровный STI это адекватные деньги, с учетом что он живой.
 
Володя я согласен,просто многие думают что пруль собирают по другому типо для себя но это не так собирают одинакова!
 

qbec

New member
владея одновременно двумя Субарями с разными рулями я могу тебе заявить ответственно что пруль надежней и крепче чем лруль. Ну а для Урала, Сибири и ДВ, ввиду обилия контрактных запчастей прули еще и гораздо дешевле в обслуге. У меня WRX евро-лиса 2006г и Форь пруль атмо-SG дорест 2003г. Так вот пруль по кузову в намного более лучшем состоянии с еще родными агрегатами при пробеге 220ткм. На Импрезе уже что только не меняли до меня и я в том числе. Да, она турбо -возможно поэтому, т.к. нагрузки другие, но все же >Ну а по поводу этого экземпляра и его цены - тут речь не в руле, а в том что это STI чистокровный - 255 мотор, шестиступ, брембо голд по кругу и тп. Он всяко дороже обычного турбо-Форя должен стоить при условии хорошего состояния.
 

garA

New member
ты ответь тогда почему на Европу тот же 205 идёт 177 а на JDM 220 или 204X 150 евро и 180 JDM тоже по разному измерения Н.м?
 

reddiprus

New member
собирают на одном заводе и для сша и для Европы и на внутренний рынок,это не штучное производство!
 

Kuply_Sayt

New member
на европу и японию тот же 205 мотор сф5 разные поршня, разная степень сжатия, разные лошадки. можете проверить, инфа 100%. так что есть отличия не только в рулях. да и рулевую рейку ВСЕГДА легче купить на правый руль. а на субару она частенько ломается.
 

beliyadm

New member
вы пишете "Дром это вообще один север" в комментариях к объявлению из Читы. Следуя вашей логике, Чита - это тоже север
 

vasquez

New member
это вы своей логике следуйте а не моей. Человек пишет что нашёл на дроме,я и написал за цены на дроме,а к эго теме что 700 это дорого для прудя,и не важно откуда машина с Читы или с Якутска смысл в том что дром дорогой и неважно с севера или из за Урала!
 

roden6

New member
Вы Че угоратее?! Отдам 12 год ствого форя, за 800! Разница есть ?! Москва м.о
 

Сверху