Парни, нужна ваша консультация. Хочу стать счастливым обладателем форика. Планирую приобрести с японии forester SH (2011г.в.), какие типичные болячки?

я дорест искал, но мне на мехе нужен был. Хороших не нашел именно на правом руле. Либо комплектация хрень, либо еще какие нюансы. Но поиски продолжаются)
Во Владике есть без пробега варианты, но в зиму гнать машину через всю Сибирь где в тайге морозы достигают -50 пока желания нету)
 


Tim_a

New member
Кто как хочет так и др.....ит. Сг норм и на 204, 9 лет двигаюсь норм мех а то что говорили выше у сш салон наряднее да ну фигня просто куз RAV 4
 

Yourmind

New member
Болячки за 180к.
1. Смотри прокладки двигателя, у этих фб первых ревизий была проблема с этим
2. Смотри состояние рамки лобового (хотя это больше для местных актуально)
3. Втулки стабилизатора, болячка, раз в пол года меняю в круг
4. Может быть боль если стойки задние самовыравнивающиеся . Они раньше то стоили по 30к, сейчас не знаю сколько стоят
 

Frol

New member
Sh последний интересный кузов Субару. Дальше уже совсем курс изменён был на лгбт аудиторию Америки
 
ЛГБТ + )))
Диман, а ещё Sh последний на ком закончились неравнодлинные коллекторы! Мне все говорят, сними Ты уже и не позорься, а Я не могу..
Я ещё специально трассу сварил, и вырезал всё, и поставил Блитс Нур Спек )))
Чтоб СКА вообще бубнило, как в Паравозе!
 

Konst_

New member
Отличная машина, мне очень нравится 2литра на автомате,единственный косяк отсутствует шумка от слова совсем
 

Denis003

New member
поэтому пришлось заклеить его в 5 слоёв прибавил 100кг веса, но и ладно, зато не слышно ничего! А на улице трэш!
Но это в целях безопасности хорошо, если человек стоит на пол пути и думает идти ему по переходу или НЕТ, он просто сразу убегает метров на 10 в обратную сторону, я останавливаюсь, смотрю, если не передумал еду, если пошёл обратно, то жду :))
 

Сверху