я за советом к вам: Собираюсь весной обновить транспортное средство и надеюсь что стану владельцем форика:) Иномарок у меня не было. Начинал с ваз2106

shiza

New member
найти в принципе очень сложно, на мой взгляд, ибо столько хлама выставлено..но мало кто это признаёт. Но по статистике атмо неотжатые и ходят дольше. Хотя я вот капиталку сделал на своём на пробеге 280+ тысяч км.
 


форестер 3 (двигатель 2.0 на механике ) норм для таких вещей, если любитель больших скоростей и больших налогов тогда турбо)
 

ALchemic

New member
Ищи только пруля2.0 мкпп понижайка,надежен недорог универсален на акпп +2л расход
 

pooh`sd

New member
Судя по всей этой писанине
Вам 2 л атмо за глаза МКПП желательно конечно с понижайкой желательно чтобы двигатель был двухвальный самый простой ездите радуйтесь и не ломаетесь
сразу посмотрите чтобы номер двигателя совпадал с номером в ПТС почаще менять масло и проходите ты о каком-нибудь проверенном с.т.о.

>
 
ещё обратите на задние крылья внимание и на задние стаканы для этого нужно разобрать полностью багажник ибо не прилипнуть на кузовной ремонт
 

design4sale

New member
Лучше по смотри на оутбэк или гранд вагон, если любиш забивать багажник добром то этот автомобиль сама то будет, у форика короткий багажник, а у оутбека серезный багажник в половину почти больше чем у форяна
 
не сказал бы, что у форика маленький багажник, конечно, меньше, чем у аута, но значительно вместительней, чем у гранд витары, мазды сх5 и многих других. В основном за счет задних пассажиров.
 
аутбековский багажник не большой, а огромный!)) Ну и по комфорту легаси покруче, но на бездорожье форик себя получше чувствует
 

Max Zhulanov

New member
Сг5 2.0 на мехе отличный аппарат. И едет, налог сильно меньше, чем турбо, топливо дешевле, плюс пониженный ряд в коробке. А на нормальной полнопрофильной резине по бездорожью ползет не хуже нивы
 

lux-promo

New member
Бери сг5 еж205 турбо палку,и настроить под местный бенз. Атмо не едет. И жрет так же.
 

bdy

New member
Такое ощущение, что на форестерах ездят исключительно раллийные гонщики! Да на кой хер человеку, рыбаку, грибнику, ваша турбина? В лесу об пень разбиваться! Атмосфера за глаза по трассе 160 прёт, как летит, куда больше? Бензина больше, обслуги больше, на кой такой геммор, если ты не фанат Пола Уокерра!?
 

Сверху