хочу узнать ваше мнение, сегодня попала в ДТП, как думаете восстанавливать или продать

Tatyanya

New member
Незнаю как у вас в городе у нас парни делают такие безпроблем и быстро вопрос цены
 


Вообщем я вот встретился с столбом.
Работы по кузовщине обошлись в 80 тыс. снять окрасить и так далее. Дальше что я купил
Телевизор: 3500+ 500 доставка
Капот:4500 в городе нашёл
Крышки грм 2 шт: 1000+ 600 доставка(сам в шоке)
Масленый куль: 4500 + 500 доставка
Решетку радиатора(случайно нашёл новую и по приятной цене): 4500 +400 доставка
Реплику бампера sti, говно даже не ставил: 10000 + 5000 доставка( спасибо энергия)
Бампер орига cross sport : 16500 + 2000 доставка
Диффузор радиатора :2500 в городе
Гур: 4800 в городе
Дальше: перескочил ремень, это неприятная особенность при аварии в морду. Поправить ремень, установить радик( радик был жирный, ему плохо, поставил родной, который лежал в гараже)и установить
Гур и установить кулек масленый +12 тыс.
Надеюсь нечего не забыл
P.s. Акум ещё сдох + 8900

Kn-WajB97Gw.jpg
 

jarEffoff

New member
Если тотала нету, получишь тысяч 250,на них вполне можно его восстановить, хотя если тотал, то его всеравно можно восстановить)
 
Цена ремонта не меньше 200 тысяч, мотор доставать, морду с распила полностью вкатывать, всю навесуху в цвет брать тоже с распила, ну и так по мелочи.
 

Andrushock

New member
я конечно понимаю что у тебя одна извилина, я обычно над такими глумлюсь, но я дам тебе совет: продай этот металлолом. Объяснять ничего не буду тебе. Если был пробег 135 и ты бед не знала, после этого "восстановления" беды придут одна за другой, удачи
 
вы ведёте себя как обиженный мальчик. Или униженный)) там про «прокладку между рулём и сидением» промолчать не мог. Ни чем ты не отличаешься, такая же прокладка. Обычно это над такими как ты глумятся)
Зачем оскорблять? Тебя плохо воспитали? Бедняжка (
Я считаю если не можешь дать адекватный ответ, лучше пройди мимо, за умного сойдёшь)))
 

nastasyuk

New member
сначала нужно посетить жестянщика. Желательно знакомого)
Что бы понимать имеет ли смысл вообще восстанавливать +
Если повело кузов то восстановить «хорошо» будет дорого(
Заранее подготовься для себя, пробегись по авито по стоимости запчастей +- хотя бы, навесное, или мб что-то видишь что зацепило сильно под капотом.
А от этого уже будешь отталкиваться… так очень тяжело сказать.
Сейчас цены на запчасти и кузовные работы - очень сильно прыгают…
 

Сверху