хочу узнать ваше мнение, сегодня попала в ДТП, как думаете восстанавливать или продать



Divadoff

New member
Надо считать! Если есть что добавить и купить другую то можно продать такой как есть! А вот если нету то востоновить и кататься дальше!
 

MumbaForever

New member
ну если грм на месте то норм а если порвался то всё. И тогда стоимость ремонта большая
 

ванек

New member
грм. Сальники и помимо этого много всякой мелочи при этом не понятно что там с поршнем может быть.
 
Считать же надо)) Машину в тотал списали? Кто виновник, что со страховкой? С нынешними ценами на запчасти может смысла нет восстанавливать. Тем более если лонжероны повело
 
самое главное. Я бы восстановил и поездил, если по технике норм тачка ухоженная была и только будка страданула. Так-то на Сг доступные цены на запчасти вполне вроде. Я думаю ты там по страховке выхватишь больше чем потратишь. Продать норм его не получится, а цены на тачки сейчас дикошарые если рассматривать что-то другое к покупке
 
Тем более, если ты располагаешь бабками для покупки машины, то базара без, если бюджет ограничен и без тачки никак, я думаю тут лучше восстанавливать, и не такое делают и продают ещё потом. Не кидай объявления битой с номером, упадёт в Номерограм сразу совет тебе
 
Что ж ты так не аккуратно то....
Я бы рассмотрел ещё вариант продажи по запчастям. В любом случае нужно садится и считать
 

ALchemic

New member
Сочувствую. Я примерно так же размоталась. Восстанавливать не буду.
 

fusion2005

New member
Считайте! Как посчитаете, можно делать какие-то выводы. А так любой совет - это пук в лужу.
 

Сверху