Хочу приобрести форика Субару, года 2010-2012, подскажите какие слабые места ? На что внимание обратить ? Сейчас двигаюсь на Камри, Купил год

Ученик

New member
Добрый день Хочу приобрести форика Субару, года 2010-2012, подскажите какие слабые места ? На что внимание обратить ? Сейчас двигаюсь на Камри, Купил год назад - невкатила! Хочу повыше и поманёвренней . За ранее спасибо

cZwD2wYRXiE.jpg
 


esorpospeprew

New member
в общем то SF и SG ниже будут, и рулятся лучше, да. Среди паркетников конкретно SG рулятся лучше всего, при определенных условиях.
 

graff2006

New member
крч, хочешь субару и "шоб рулилась" - legacy скорее тогда, ну или импреза. Форики в стоке разные поколения по разному рулятся, и учти - если все таки будешь смотреть форя, бери без люка. Люк очень сильно влияет на форях на "рулёжку".
 

guardlr

New member
разница в клиренсе 2 см. Sh рулится "хуже" за счет больших ходов подвески. Опять же "при определенных условиях" (стойки, пружины, распорки, резина) рулится ничуть не хуже SG в таком же прикиде.

ps: SH он не про рулежку на кольце ( для него есть импреза ), он про динамику с чуть большим комфортом чем в SG
 

Цербер

New member
а "центр масс" и высота общая вам что то говорит? > СШ уже не рулится особо... Крч спорить не вижу смысла.
 

idler

New member
крыша-железо+ещё один усилитель
Крыша+стекло+механизм
Думаю одинаково весит
 

SanyJukov

New member
ещё вроде да. По моему эти новые с 11 пошли я точно не знаю но могу сказать что у меня sh 12 года был куплен новым как раз с новым мотором и это дерьмо редкостное. Ещё есть sg9 08 год там ej25 турбовый европеец даже не смотря на то что турбо лучше в разы себя показывает
 

O_G

New member
а что с мотором с этим? Он масло хавает или что? Ломается часто?
 
когда машина была новая все было супер круто экономично расход 7литров на сотку трасса где то 8.5 город. После отметки в сотку пробега понеслась. Расход 12 город стал. Масло жрёт канистру от замены до замены съедает тварь. При этом все ТО были вовремя по регламенту
 

igor1968

New member
и не хочу сказать что машину насиловали полупенсионная езда такая на ней была да и есть.
 

Сверху